Обновление платформы MetaTrader 4 билд 625: Журналы в MetaTrader Market и новый MetaViewer - страница 13

 

Подскажите, как сейчас обстоят дела с защищенностью ex4 ? все также можно взломать ?

вроде бы читал, что усложнили эту задачу, да вот припомнить не могу где читал..

 
harbor:

Подскажите, как сейчас обстоят дела с защищенностью ex4 ? все также можно взломать ?

вроде бы читал, что усложнили эту задачу, да вот припомнить не могу где читал..

Любой код можно взломать, только сейчас взлом ex4 значительно усложнился. Но думаю в скором времени умельцы и это усложнение обойдут.

Ренат, скажите, а OpenCL планируется в МТ4 или нет?

Когда планируется в МТ4 внедрить стакан как в МТ5?

И еще, примерно месяц назад, говорили о реализации множественного наследования. Когда планируете это реализовать?

 
harbor:

Подскажите, как сейчас обстоят дела с защищенностью ex4 ? все также можно взломать ?

вроде бы читал, что усложнили эту задачу, да вот припомнить не могу где читал..

Дела обстоят очень и очень хорошо. Особенно в версиях, распространяемых через маркет.
 

OpenCL в четверке не будет, как и полноценного стакана с объемами.

Но в четверке и сейчас есть тиковый стакан без объемов, который открывается из меню маркет вотча. Он идеален для пипсовки, позволяя очень быстро и визуально торговать.

В МТ5 есть полноценный стакан для инструментов с Level 2 потоками и виртуальный безобъемный стакан для пипсовки.

Насколько я понимаю, мало кто в курсе этих возможностей.

 
Renat:

Но в четверке и сейчас есть тиковый стакан без объемов, который открывается из меню маркет вотча. Он идеален для пипсовки, позволяя очень быстро и визуально торговать.

Странно, но у меня билд 625 и я не вижу в маркет вотче стакана. А как он называется в меняю?

И по вопросу множественного наследования, когда оно будет реализовано?

 
Barbarian:

Странно, но у меня билд 625 и я не вижу в маркет вотче стакана. А как он называется в меняю?

И по вопросу множественного наследования, когда оно будет реализовано?

Каюсь, не включили еще оказывается в четверке. Не успели, но скоро будет.

В пятерке виртуальный стакан выглядит так:

Можно легко в один щелчок ставить ордеры, открывать позиции, доливаться, переворачиваться, закрываться или переносить ордеры мышкой.

 
komposter:

Забавно, пришло уведомление о переводе, который уже несколько лет как опубликован:

Что-то меняли в уведомлениях?

А они, кстати, когда-нибудь работать начнут (я про этот, четверочный, форум)?

Мы сейчас перестройкой сайта занялись и поднимаем старые дела перед намеченным переездом.

 
Renat:

Мы сейчас перестройкой сайта занялись и поднимаем старые дела перед намеченным переездом.

А что за переезд намечается?
 

Предложение разработчикам - может добавите еще одну кнопку "Отключить советник", продублировав чебокс "Разрешить советнику торговать"

из вкладки "Общие" свойств советника, куда каждый раз приходится лазить при каждом использовании скриптов для исправления торговой ситуации,

когда присутствие советника нежелательно.

ПС. При отключении советника лучше унылую рожицу на крест заменить. Кстати, эти вопросы уже поднимались и на этой и на прошлой ветках.
 
polycomp:

Уважаемые разработчики!

Прошу обратить внимание на следующий момент.

openLong - bool переменная

minStoch - double массив

А на такую вот строчку:

if(onlyLocalTrend) openLong=openLong && minStoch[0,2];//регрессия вверх

компилятор никак не реагирует: ни предупреждений, ни ошибок.

Билд 625, Win 7 ultimate, UAC отключен, МЕ 914.



Результатом выполнения логической операции (в Вашем случае &&) является значение типа bool, которое и присваивается переменной openLong того же типа bool

Какое предупреждение Вы ждёте?

Причина обращения: