Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile

 
Планируется ли сделать Metatrader 5 для Google Android / Iphone OS / Windows Mobile как в случае с MT4?
 

Разработка для iPhone идет вовсю, для Андроида будет наверняка, а вот версии для Windows Mobile не будет - ее можно списывать в утиль (и даже Phone 7 не спасет ситуации).

 
Renat:

Разработка для iPhone идет вовсю, для Андроида будет наверняка, а вот версии для Windows Mobile не будет - ее можно списывать в утиль (и даже Phone 7 не спасет ситуации).

Да уж, WM пустили в мусорку, эт похоже на то как когда-то пустили телефоны Siemens
Вывод один - пользователи тупеют. Ведь возможностей в WM для разработки больше чем в Iphone, что хочешь то и меняй...
Скоро мобилы будут комплектоваться только встроенной функцией калькулятора и звонок по одному номеру, чтоб не напрягали извилины.

Мир захватил гламур))

А ведь WIN 7 влегкую переплюнула маки, но с вистой они пролетели правда. Надеюсь и Phone 7 опозорит "гламурненькие" айфончики.
Фиг мелкомягкие сдадут такую прибыльную позицию.


Хотя андройд вроде ничего так)

 

mrProF:

Надеюсь и Phone 7 опозорит "гламурненькие" айфончики.

Цели самой Microsoft несколько скромнее. Из текста новости "Microsoft подтвердила список партнеров по Windows Phone 7":

"В планах Microsoft – перехватить инициативу у Palm с ее WebOS, у Nokia с MeeGo и у Samsung с Bada и снова вернуться в топ-4 лидеров рынка мобильных платформ вместе с Google, Apple и RIM. Однако "переманивать" пользователей с iPhone или Android-устройств в Microsoft не планируют."
 
Renat:

Разработка для iPhone идет вовсю, для Андроида будет наверняка, а вот версии для Windows Mobile не будет - ее можно списывать в утиль (и даже Phone 7 не спасет ситуации).

Очень жаль, что так категорично про WM. У меня вполне современный КПК НР с WM5, и что его в утиль придется, очень жаль...
 
Windows Mobile - гуано. Извиняюсь за категоричность.
 
HideYourRichess:
Windows Mobile - гуано. Извиняюсь за категоричность.
Насколько я могу в этом понимать, разница между Ноутбуком и КПК в том, что на Ноут я могу установить все что захочу (почти все) - Windows, Linux, полуось и т.д. по списку, а вот на КПК выбирать мне не приходится, что есть. гуано так гуано.
 
Моё терпение, оно безграничное, надо сказать, недавно лопнуло. Мобила с её виндой украсила ближайшую помойку. Всё, никаких больше виндов на мобиле, никогда.
 
Renat:

Разработка для iPhone идет вовсю, для Андроида будет наверняка, а вот версии для Windows Mobile не будет - ее можно списывать в утиль (и даже Phone 7 не спасет ситуации).


А можете выложить пару скриншотов, очень интересно посмотреть? По функционалу будет также как и на MT4 Windows Mobile, или планируете добавить что то новое?

 
miranon:


А можете выложить пару скриншотов, очень интересно посмотреть? По функционалу будет также как и на MT4 Windows Mobile, или планируете добавить что то новое?

Это родное для iPhone приложение с родным для iPhone интерфейсом, не похожим на Windows Mobile. Кроме того, эта версия будет полностью бесплатная.

Опубликуем материалы, как устаканится версия. Сейчас еще рано.

 

А каковы хотябы примерные сроки выхода приложения для общедоступного пользования?

Причина обращения: