Есть инсайд, нужна помощь!

 

Добрый день всем)

Есть инсайд на австралийскую биржу ASX. Все было бы хорошо, но вот из Украины открыть счет у Австралийского брокера - практически нереально, поэтому и прошу помощи. Я ищу человека который имеет доступ к ASX, имеет там счет и может там торговать, либо же того кто может помочь сделать этот доступ мне. Мне нет разницы будет это CFD или реальные акции, главное что бы был весь список ASX включая низколиквидные стаки, а не только топ 20. Если есть люди живущие в Австралии, или просто те кто может открыть счет на ASX - прошу написать мне в личку или ниже.

Сразу предупреждаю, я не мошейник и не собираюсь ничего продавать или требовать деньги за сигналы, об этом речь вообще не идет!!! Заранее спасибо)

 
newgame:

Добрый день всем)

Есть инсайд на австралийскую биржу ASX. Все было бы хорошо, но вот из моей страны открыть счет у Австралийского брокера - практически нереально, поэтому и прошу помощи. Я ищу человека который имеет доступ к ASX, имеет там счет и может там торговать, либо же того кто может помочь сделать этот доступ мне. Мне нет разницы будет это CFD или реальные акции, главное что бы был весь список ASX включая низколиквидные стаки, а не только топ 20. Если есть люди живущие в Австралии, или просто те кто может открыть счет на ASX - прошу написать мне в личку или ниже.

Сразу предупреждаю, я не мошейник и не собираюсь ничего продавать или требовать деньги за сигналы, об этом речь вообще не идет!!! Заранее спасибо)


из бангладешь?
 
pako:

из бангладешь?


Нет, Украина, поправил в своем посте.
 
Если боишься попасться, то я готов стать посредником. Но после регистрации на мое имя, твоя не только информация, но первоначальный депозит. От чистой прибыли, за пользование моими данными и моим временем, я возьму всего лишь 20%. Остальная прибыль твоя.
 
serg527:
Если боишься попасться, то я готов стать посредником. Но после регистрации на мое имя, твоя не только информация, но первоначальный депозит. От чистой прибыли, за пользование моими данными и моим временем, я возьму всего лишь 20%. Остальная прибыль твоя.

отписал в личку.
 
20% за возможность попасть под суд? :)
 

Поясняю, попасться я не боюсь, так как нахожусь в Украине. Дело в том что я отсюда не могу открыть счет что бы торговать на ASX. Если кто-то знает и может посоветовать как мне открыть счет на ASX находясь в Украине и будучи ее гражданином - буду благодарен.

Но я бы не очень хотел открывать счет в ASX на себя даже если такая возможность мне и представится, так как уверен что с вводом и выводом денег будут проблемы из-за свифт переводов, которые в Украине не любят банки.
Мне было бы максимально удобно, если бы был какой-либо человек у которого уже есть счет на ASX, которому бы я сливал инфу реал тайм, то есть я пишу - "через 20 секунд по такому-то стаку будет скачок вверх, покупаем". А потом уже чел мне от прибыли - высылает %. Это было бы максимально просто и быстро.

Само собой что я не прошу никого сразу заходить в сделки, я готов продемонстрировать достоверность своей информации.


P.S. также нужны люди которые торговали ASX и могут подсказать некоторые нюансы. Готов взять в долю.

 
newgame:

Поясняю, попасться я не боюсь, так как нахожусь в Украине.

Ты-то конечно не попадешься
 
О чём речь-то? Куда попасться? Кому и за что? За инсайд?
 
evillive:
О чём речь-то? Куда попасться? Кому и за что? За инсайд?

Да, знакомые не так давно делали туже схему на NYSE, счет за пару недель увеличили в 20 раз без проблем, но SEC все заморозила и заблокировала, денег вывести не дали, но они жадничали конечно, если делать аккуратней то кто знает.... Никто ни сел, так как делали не из USA. Думаю что в Австралии с безопасностью похуже, шансов больше + надо с умом подходить и не жадничать.
 
Разводи пожиже ;))))
Причина обращения: