Проблема регистрации продавцом - страница 4

 
Andrey Pogoreltsev:

Вы понимаете, что аккаунт продавца и аккаунт на форуме - разные вещи? И во время регистрации запрашиваются отдельно данные продавца.
Скорее всего где-то техническая ошибка во время обработки изображений.

Те данные которые вы вводите, это одни и те-же для всего, вы не можете получить продавца, а потом править логин, имя или фамилию. Это всё делается до регистрации, и если оно не соответствует - то .... сами знаете что.

 
Vitaly Muzichenko:

Те данные которые вы вводите, это одни и те-же для всего, вы не можете получить продавца, а потом править логин, имя или фамилию. Это всё делается до регистрации, и если оно не соответствует - то .... сами знаете что.

Ну во-первых это предположение. К тому же, зачем запрашивать повторно фамилию и имя, если используются с форума?
Во-вторых, почему исправления не должны учитываться?:) Тут вообще логики не увидел)

 
У меня такая же проблема. После заполнения регистрационных полей, указания расположения файлов фотографий и нажатия кнопки «Отравить» появляется ошибка «Файл имеет неверный формат»
Файлы:
1.jpg  60 kb
 
Andrey Pogoreltsev:
В общем для тех, кто верил в то, что кириллица в имени на форуме как-то связана с аккаунтом продавца - поменял имя на форуме - НЕ ПОМОГЛО! Тут не в этом проблема.

Если я правильно помню, то до регистрации продавцом, на форуме отображался мой ник-кличка. И только после регистрации продавцом эта кличка изменилась на имя и фамилию на латинице, как требуется при регистрации.

 
Alexey Viktorov:

Если я правильно помню, то до регистрации продавцом, на форуме отображался мой ник-кличка. И только после регистрации продавцом эта кличка изменилась на имя и фамилию на латинице, как требуется при регистрации.

Аналогично 
 
Alexey Viktorov:

Если я правильно помню, то до регистрации продавцом, на форуме отображался мой ник-кличка. И только после регистрации продавцом эта кличка изменилась на имя и фамилию на латинице, как требуется при регистрации.

Сейчас, видимо по-другому. Потому что при регистрации на форуме я свободно ввел имя и фамилию на русском. А вот во время регистрации продавцом нужно отдельно указывать латиницей.

Мое предположение, исходя из информации с других тем с форума, добавили фото с QR кодом и где-то возникли проблемы при обработке.

 
Такая же проблема, перепробовал все!!!
 
Админы, помогайте! 
 

Тут не админы, а разработчики... Странно что не починили, я им все фото давал, могли на них проверить... Дважды сообщали что исправили и дважды ничего не исправилось!

Ну или вручную могли бы зарегистрировать, а потом разбираться с ошибкой!

А так получается что сервис регистрации вообще не работает.

 
УРА!!! Починили)
Причина обращения: