Есть инсайд, нужна помощь! - страница 2

 
avtomat:
Разводи пожиже ;))))

а на что я развожу?
 
newgame:

а на что я развожу?

Ну ты то знаешь :))) А вот другие пусть подумают.
 
avtomat:

Ну ты то знаешь :))) А вот другие пусть подумают.

Ты не прав, я ничего никому не предлагаю. Вполне могу обойтись подсказкой или дельным советом по открытию счета на ASX, а взамен угощу пивом на z кошелек или киви. Только вот пока все что я нашел в этом направлении - это или не реально или очень сложно.
 
Олег имеет ввиду, что это давно известная схема развода. Работает всегда. Организатор всегда в прибыли. Остальные не очень, но не в большой обиде. Типа в маленькой :-))
 
Zhunko_:
Олег имеет ввиду, что это давно известная схема развода. Работает всегда. Организатор всегда в прибыли. Остальные не очень, но не в большой обиде. Типа в маленькой :-))

Хорошо, тогда расскажите что за схема, я правда не знаю о чем вы.
 
newgame:

Хорошо, тогда расскажите что за схема, я правда не знаю о чем вы.


подписываешь двух человек... торгуешь один инструмент... одному говоришь - покупай, второму продавай...

кто-то один пришлёт тебе бабла... правда второй пошлёт... :-)))

( а если сто человек ?)

 
zoritch:


подписываешь двух человек... торгуешь один инструмент... одному говоришь - покупай, второму продавай...

кто-то один пришлёт тебе бабла... правда второй пошлёт... :-)))

( а если сто человек ?)


я так и подумал что вы это имеете в виду. Но есть пару моментов:


1. Я денег в управление не беру и брать не собираюсь. Я просто хочу совет получить по открытию счета на АSX, либо же если у кого-то там уже есть счет - могу давать сигналы, а вы мне если все ок, то %, вот и все.

2. Подписывать толпу я не собираюсь, мне нужен лишь 1 чел!

3. Сигналы крайне явные и с точностью до минуты.

4. Если человек попадется такой недоверчивый как вы, могу в течении часа дать ему 4-5 разных сигналов, что бы вы поняли что я не толпе пишу рассылку, типа 32/32, 16/16 и так далее.

5. Если бы решил мошейничать таким способом, то выбрал бы что-то более легко доступное чем ASX, на который не резидентам попасть очень сложно.

 
newgame:

я так и подумал что вы это имеете в виду. Но есть пару моментов:


1. Я денег в управление не беру и брать не собираюсь. Я просто хочу совет получить по открытию счета на АSX, либо же если у кого-то там уже есть счет - могу давать сигналы, а вы мне если все ок, то %, вот и все.

2. Подписывать толпу я не собираюсь, мне нужен лишь 1 чел!

3. Сигналы крайне явные и с точностью до минуты.

4. Если человек попадется такой недоверчивый как вы, могу в течении часа дать ему 4-5 разных сигналов, что бы вы поняли что я не толпе пишу рассылку, типа 32/32, 16/16 и так далее.

5. Если бы решил мошейничать таким способом, то выбрал бы что-то более легко доступное чем ASX, на который не резидентам попасть очень сложно.


ну... Ваше право...

"...что-то более легко доступное чем ASX..."

вполне может быть для правдоподобия, если чел серьёзный и там висит - он и парой лотов зайдёт, глазом не моргнув... :-)))

 
zoritch:


ну... Ваше право...

"...что-то более легко доступное чем ASX..."

вполне может быть для правдоподобия, если чел серьёзный и там висит - он и парой лотов зайдёт, глазом не моргнув... :-)))


я с вами согласен на 100%, на развод похоже. Но что бы вы делали на моем месте? Есть инсайд по низколиквидным стакам, хочется заработать денег. Как попасть на ASX?
 

ну тогда дело за малым... человека найти... :-)))

http://www.asx.com.au/asx/research/findABroker.do