FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 96

 
Sdimm:

Правильно,"а вешать будем потом" (ц) )))
Никто им ничего не вешает, им пальцем тычешь - идите туда, они ковыряются в носу и умничают, тут Айдлер правильно сказал, пальцем ткнуть можно, дальше пусть сами думают, а подробно все разжевывать я, например, точно не буду.
 

Sdimm

делом займись. байкнул золотшка от нефикделать.

 
strange:
Никто им ничего не вешает, им пальцем тычешь - идите туда, они ковыряются в носу и умничают, тут Айдлер правильно сказал, пальцем ткнуть можно, дальше пусть сами думают, а подробно все разжевывать я, например, точно не буду.


Напрягает? не парься ))) У каждого свои мураши....
 
IDLER:

Sdimm

делом займись. байкнул золотшка от нефикделать.


Да занят.А стОит ли его сейчас байкать от нефикделать? пока по нему без позы.
 
Что значит "не без позы". я анекдот вспомнил. профессор- филолог трендит о смысле двойных отрицаний в разных языках. Под конец:"двойное согласие не может быть отрицанием нигде никогда." с галеры: "ну да, конечно..."
 
IDLER:
Что значит "не без позы". я анекдот вспомнил. профессор- филолог трендит о смысле двойных отрицаний в разных языках. Под конец:"двойное согласие не может быть отрицанием нигде никогда." с галеры: "ну да, конечно..."

не умничай,почитай еще раз ))) очепятка....
 
Блин, вчера весь вечер бесов гонял... не держатся у нас военные. Ярдыкс, Ярдыкс... матерый человечище.
 
Эту неделю вапще терминал не открою ... слишком суетно вокруг,ухтышки,ойбляшки.....
 
Ilij:

Жду ухтышку:



возможно и пониже...


 

тантрик?

Причина обращения: