FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 75

 
TUF:
))))) 102.50 и на перехай ))))


Cvinto:

никакого перехая 98я в перспективе светит...
Cvinto:


продал же енку цель 103,00 озвучил - почему бы до 100,75 не подержать

...............................................................................................................................................................

Ого,какая точность! Графика терминала не хватает! ....А я подожду. Пусть уцепится за 104,а там входы сел буду искать- не найду,значит пробьёт очередную поддержку.

 
zoritch:


да не могу я... против правды идти

До чего же ОН прекрасен
 
strange:
До чего же ОН прекрасен


ты обратил внимание, что Он успел опять йеньку купить ? правой рукой... :-)))
 
TUF:

Путинец!




Значит ты бендеровец?...........а то щас роют кто губернатору письма пишет на присоединение к Украине. Прекращайте Вы это. Мир не становится ни лучше,ни спокойней и ведьм по прежнему ищут.
 

ТУФ,не могу сходу найти сообщение,где ты пишешь,что енька дойдёт до 103.6---по факту 103.75. У меня было желание на фибо 61.8(103.64) сел лимит поставить,но смутило близкое 104. Обоснуй,почему возникает цифра 103.6?

......и ещё,кто объяснит,почему цена не доехала до 104?

 
_new-rena:

Зорич потерялся... Похоже женщины развели его на винище....

и все равно нонки лажовые были. Никто не ругается, нервно не курит, разборок нет....

что стало с 500 бакинскими не показывают....


они так же пошли стренжу на пиво, так как вы меня переубедили и я закрыл селы и поставил бай на евро и сел на чифе, и вчерашняя мини ухтышка сожрала мои 500 бакинских.
 
gnawingmarket:

Значит ты бендеровец?...........а то щас роют кто губернатору письма пишет на присоединение к Украине. Прекращайте Вы это. Мир не становится ни лучше,ни спокойней и ведьм по прежнему ищут.
это он бендеровец, а я мирный житель (сочувствующий)
 
gnawingmarket:

ТУФ,не могу сходу найти сообщение,где ты пишешь,что енька дойдёт до 103.6---по факту 103.75. У меня было желание на фибо 61.8(103.64) сел лимит поставить,но смутило близкое 104. Обоснуй,почему возникает цифра 103.6?

......и ещё,кто объяснит,почему цена не доехала до 104?

ни забивай голову ни мне ни себе.
 
zoritch:


да не могу я... против правды идти

где чо ты копипастишь локовод.
 
TUF:
где чо ты копипастишь локовод.


игорь, ты чё обиделся...?...:-))) скучно же просто... :-)))
Причина обращения: