FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 225

 
ratnasambhava:

это уже детали, я про принцип
Принцып! только сейчас написал! Преобладание прибыли - вот весь принцып!
 
yosuf:
Все так думают, но рынок возмещает, с лихвой, потери от невозврата или "недоотката", как приз за настойчивость: + (66,6%), - (33,4%).

историю котировок можно посмотреть (развернуться в 0 на безоткате - уже половина грааля))))))
 
а я думаю вообще, нужно не по тренду торговать, а на откатах... (!)
 
IRIP:
а я думаю вообще, нужно не по тренду торговать, а на откатах... (!)
это одно и то же )))) ()
 
TUF:
это одно и то же )))) ()


Ну вот так всегда =)

Говорим об одном и том же, только разными словами... А многие - еще и ругаются...
 
TUF:
Принцып! только сейчас написал! Преобладание прибыли - вот весь принцып!


Это означает, что просто профит-фактор больше единицы и не более того

IRIP:

а я думаю вообще, нужно не по тренду торговать, а на откатах... (!)
так откаты - это составная часть тренда
 
ratnasambhava:


Это означает, что просто профит-фактор больше единицы и не более того

IRIP:

так откаты - это составная часть тренда
не может всё время идти в плюс! с этим надо разбираться. У мну циклы, один цикл или + или 0. А общее закрытие нескольких циклов только + (были проблемы с нервами, перегрузками - сейчас отпустило)))))). Профит-фактор то же будет больше 1 ))))
 

Красивый пробой уровня с ускорением и на больших объемах,хотя на объемы я не смотрю.



 
TUF:
не может всё время идти в плюс! с этим надо разбираться. У мну циклы, один цикл или + или 0. А общее закрытие нескольких циклов только + (были проблемы с нервами, перегрузками - сейчас отпустило)))))). Профит-фактор то же будет больше 1 ))))


профит фактор 1.6-1.4

это если "мартином" по уму, на уровнях, с подтяжкой ОБЩЕГО профита по серии

 
Киви тянет вторую шпильку на среднесроке.....сегодня-завтра сел.....а может и уже.....помогайте
Причина обращения: