FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 123

 
TUF:
Я вообще рад, что тебя читаю!, а то как то пропал ((((( (вером на улицу не выходи!)

Да нечего здесь делать, если бы не ты, то и не заходил бы)))

А так смотришь бай по йене на 103+ и одухотворяешься))

 
strange:

Да нечего здесь делать, если бы не ты, то и не заходил бы)))

А так смотришь бай по йене на 103+ и одухотворяешься))


ну 102.50-60 еще бы понял...ну 103...писец))Привет)
 
Neffedov:

ну 102.50-60 еще бы понял...ну 103...писец))Привет)

Привет. Сенсей Велик)))
 
strange:

Привет. Сенсей Велик)))


Сенсею на заметку..

 
Neffedov:


Сенсею на заметку..

Ну да, разметка как и у меня. Учитель если бы поменял баи и селлы, то это был бы точно ГРААЛЬ)))
 
strange:
Ну да, разметка как и у меня. Учитель если бы поменял баи и селлы, то это был бы точно ГРААЛЬ)))


Та набросал только что...пока в йену не окунаюсь..фунтового дерьма хватает))
 

А если так посмотреть,то вообще ох** можно))

 
Началась реиндустриализация запада. И современные события - вполне подхлёстывают её. Так как всё идёт по глобальному плану.

Следующий крупный шаг развитых - регуляция цены на нефть, по моим оценкам цена упадёт краткосрочно ниже 50 за баррель, а потом вырастет до около 70/80 и возможно продержится до лета. Именно по этой цене будут заполнять свои резервы Китай и Штаты. Китай собирается присосаться к Ирану, всю структуру начнут строить уже к лету...
Как я уже говорил, весной ждём череду девальваций огромного количества валют развивающихся и недоразвитых стран.
Если всё будет идти так, как идёт, без крупных отклонений от планов - прогнозирую для рубля курс около 50 за бакс и до 70 за евро.. После чего всё стабилизируется, но по понятным причинам рынки будут ограничены и взаимодвижение тоже...
Значительно вырастут цены на продовольствие.
До лета будет череда ярких банкротств, в основном фондовые дела. И думаю что уже в этом году америкосы введут пробные проходы золотого стандарта и попытки ввода криптовалюты под своим контролем...
Хотя будут крупные потери на рынке авиаперевозчиков( две авиакомпании и самый претендент - Аль- Италия), в сфере банков ( тут три европейских крупных кита под угрозой, они и так уже разок улетели, но их натянули чтобы не рушить политику ЕС).
Зато пойдут в рост энерго, ресурсно и машиностроительные...
Самая жопа - в менеджментах и отчасти - недвижимости...
Сильно валятся маклерские, паразитарные и т.д... Инвестфонды, заофшоренные и т.д..
Банковской тайны больше нет. Банки официально продают инфу властям....

В мире пока напряжённо. Турция и Венесуэла уже на улицах, на подходе юго-восточная Азия, Куба, Карибские страны...
Аргентина в сложном положении..
Довольно сложно будет в Африке. Там будут менять концепт и парадигмы развития. Именно Африка - место столкновения интересов ЕС, халифата и Китая.
Но думаю, уже договорились и поэтому будет раздел по линиям...

Чего я очень жду, так это трёх новостей:
1. заявление эмиров Халифата о регуляции цены на нефть
2. неожиданного громкого заявления мексиканцев или латиноамериканцев, ну или южных амеров о новом месторождении, гигантском...
3. Заявление пока не проявленной страны, скорее всего или Индии или африканской, о гигантском месторождении...


И да. Если дело пойдёт так, как идёт, мир вскроет Антарктиду и Арктику....Движуха уже идёт и ЮАмерика и Китай дали своё согласие, если им скинут братскую долю с рулевыми.... Так как вскрывать будут их силами.
Если начнут разработку Антарктики - мир изменится геополитически очень быстро....
То что северные американцы начали разработки своих запасов - тоже уже факт и не секрет....

Поэтому я и ожидаю обвала цен на углеводороды.....

Именно так в прошлом подводили многие страны к мировым войнам...©
 
gnawingmarket:
Спасибо,люди,за инфу по дельте. Изучаю. Ленин завещал учиться и учиться. .............но как Лактон классно сказал:"Синдром поиска глубинного смысла"налицо. Ох,как классно!

Похоже, в его словах ты нашел глубинный смысл.)
 
strange, давай бакс отправим по индексу на 69))) ну его нах..))))
Причина обращения: