FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 35: Март 2014) Продолжение следует... - страница 79

 
zoritch:

как я тебе его в субботу покрою... ? ... :-)))
А как хошь, сказано закрыть!
 
zoritch:

как я тебе его в субботу покрою... ? ... :-)))

Так для информации, может пригодится... я так от целевого уровня буду ждать продаж...


 
SEVER11:

Так для информации, может пригодится... я так от целевого уровня буду ждать продаж...


евру и фунта хотелось бы посмотреть
 
SEVER11:

Так для информации, может пригодится... я так от целевого уровня буду ждать продаж...




очень похоже на правду...

но коррекция думаю до 10.37 весьма вероятна

 
pako:

евру и фунта хотелось бы посмотреть

евро недельный тайм

и месячный


 
Север, топтал я твою парму в 80х.) налимы уплыли, уток ждть и ждать. позырь лилового,али прав Учитель 24?
 
IDLER:
Север, топтал я твою парму в 80х.) налимы уплыли, уток ждть и ждать. позырь лилового,али прав Учитель 24?
Да мочканут твоего лилового к 24)
 
локально продал, глобально стою. с октября )
 
IDLER:
Север, топтал я твою парму в 80х.) налимы уплыли, уток ждть и ждать. позырь лилового,али прав Учитель 24?

Смех, но в терминах я слабоват... лиловый это...что или кто???

И по секрету просто так, создавая свой индикатор зон, совсем недавно до меня дошло, что это не просто индикатор зон, а индикатор настроения рынка с зонами(уровнями) входов.

Много похожего было на просторах этого и других форумов, но в поисках своих видений и причин получилась простая и обалденная штука.

Можете просто поздравить с успехом...


 
SEVER11:

Смех, но в терминах я слабоват... лиловый это...что или кто???



Лиловый цвет по символике означает интуицию, индивидуальность, одухотворенность, скрытые возможности. Символизирует мудрость. Цвет внутренних сил, в том числе и магических.
Согласно фен-шуй, лиловый цвет означает жизненную силу.
В китайской классической поэзии лиловый цвет символизирует положительную духовную силу.
Психологи утверждают: если человек предпочитает лиловый цвет (в одежде, в интерьере,в форекс), это говорит о таких чертах характера, как слабость, нежность, чувство одиночества, беззащитность перед окружающим миром. Трейдер, которому нравится этот цвет, часто погружен в свой собственный мир.
Причина обращения: