iCustom что изменилось в новом билде? - страница 2

 
Попробуй передать так
double CodeRun = iCustom(NULL, 0,IndicatorName1, (string)_F,

И все остальные так-же.


Не очень уверен, но файлы с именем тикета ордера не всегда нормально открывает.

 
К сожалению это никак не исправила ситуации, разработчики дайте ответ!!!!
 
А по мне, так все правильно работает. В ините содержатся условия для графического отображения и при первоначальном вызове советника в тестер или в нормальном режиме в советник загружается болванка без начальных данных (кто знает, какие Вы значения запросите в любой момент?). И потом уже на инит никто внимание не обращает,
 
gfm73:

Ну что же начнем!

Вызов в боте:

В самом индикаторе проверяю получил ли я что-то или нет:

В журнале тестера данная строка пустая, при вызове индикатора через бот:

Та же срока если я кидаю индикатор на график:

И так повторяю вопрос, почему не получается передать строковые переменные через бот в индикатор????

Неужели ни у какого не возникало подобной проблемы?


Всё что input поменяй на extern, как и было в старых билдах, когда "всё работало". Да и количество вводных в самом индикаторе даже не считая, на глазок, больше чем передаваемых параметров в iCustom.

Читайте уже наконец грёбаную инструкцию...



 
evillive:

Всё что input поменяй на extern, как и было в старых билдах, когда "всё работало". Да и количество вводных в самом индикаторе даже не считая, на глазок, больше чем передаваемых параметров в iCustom.

Читайте уже наконец грёбаную инструкцию...




В индикаторе и iCustom 18 параметров, вызов правильный, у меня такая же проблема. Сейчас передаю все параметры через ини файл, иного выхода сейчас не вижу.
 
evillive:

Всё что input поменяй на extern, как и было в старых билдах, когда "всё работало". Да и количество вводных в самом индикаторе даже не считая, на глазок, больше чем передаваемых параметров в iCustom.

Читайте уже наконец грёбаную инструкцию...




Было так и так, результата все равно желаемого нету.
 
gfm73:

Было так и так, результата все равно желаемого нету.

Индикатор у вас вызывается, это подтверждено записью в логе. У вас не передались строковые параметры? Ну так распечатайте их прямо в эксперте непосредственно перед вызовом iCustom, убедитесь, что передаете правильные значения. В конце концов, есть отладчик по F5, поставьте брэйкпойнт и отследите все что нужно. Разработчики здесь, скорее всего, ни при чем, проблема должна быть в коде.
 
alsu:

Индикатор у вас вызывается, это подтверждено записью в логе. У вас не передались строковые параметры? Ну так распечатайте их прямо в эксперте непосредственно перед вызовом iCustom, убедитесь, что передаете правильные значения. В конце концов, есть отладчик по F5, поставьте брэйкпойнт и отследите все что нужно. Разработчики здесь, скорее всего, ни при чем, проблема должна быть в коде.

Дорогой, шел бы дальше лесом, а если просто поговорить хочется то в курилку гоу!!!
 

А почему бы вам не выложить индикатор? Глядишь и люди сделают чтобы в советнике работало, и покажут вам потом как они это сделали.

Хотя... с вашим свинским отношением к тем, кто пытается вам помочь ...

 
RotaryIV:

В индикаторе и iCustom 18 параметров, вызов правильный, у меня такая же проблема. Сейчас передаю все параметры через ини файл, иного выхода сейчас не вижу.

Для особо ленивых и в пустую болтливых смотрите комент чела, это проблема не моя личная. А раз Вам господа нечего дельного сказать то лучше молчите, в данном случае хочется услышать представителя продукта, а точнее его комментарии по ситуации, это глюк или нормальное явление. Если нормальное, то как быть в случае если требуется передать строковые значение, делать это через файлы инициализации или глобальные переменные все равно что чесать правое ухо левой рукой.
Причина обращения: