Создаю продукт на маркете. - страница 2

 
Vladislav Andruschenko:

Вроде бы Вам дали ссылку на целую статью про ресурсы.

Если Вы написали советник "сами" то должны понимать такие простые вещи как ресурсы.

Если Вы хотите продать советник который работает по индикатору. Вы можете засунуть индикатор в ресурсы и вызывать индикатор из ресурсов, отдельно можете продать и индикатор.

Если Вы просто где то скачали советник бесплатно и хотите его продать - обратитесь в фриланс, там помогут.

Если писали на заказ - закажите у этого же программиста  и "встраивание" всех нужных файлов в код советника.

В маркете еще много "условий" для того, чтобы Ваш продукт опубликовали.  

Ресурсы я не использовал. Стратегия моя. А коды все содраны и подогнаны под неё. Я не программер.
 
Denis Tishkin:
Ресурсы я не использовал. Стратегия моя. А коды все содраны и подогнаны под неё. Я не программер.
Вот из за таких горе "не программеров" продающих в маркете наверно и говорят что в маркете слишком много не работающей "туфты".
 

печальненько. тогда лучше выделить бюджет на "причесывание" советнкиа под работу маркета 

чтоб не было ошибок и так далее.

иначе будете долго мучаться с публикацией.  

 
Предлагаете отдать программисту рабочую стратегию? Чтобы он все ровно написал. Я конечно не жадный, но ручная торговля меня немножко вымотала.
 
Неблагодарное конечно это занятие продавать советника, если только ты знаешь как он работает. Чот я уже передумал. xD
 
Всем спасибо за ответы. Успехов. Пойду пиво пить.
 

Denis Tishkin:
Неблагодарное конечно это занятие продавать советника, если только ты знаешь как он работает. Чот я уже передумал. xD

 

 

 

правильно сделали, в любом случае Ваш советник не пройдет проверку в маркете, потому что там много нюансов, замучаетесь потом с недовольными клиентами, которые каждую секунду будут писать о багах в советнике и заставлять Вас вернуть деньги. 

Ведь писать "правильно" Вы не умеете, а отдавать программистам Вашу стратегию не хотите.

Тогда другой вариант - выучите язык программирования и будет счастье.  

 
Denis Tishkin:
Я хочу продать два файла и советник и индикатор. Советник без индикатора работать не будет. Как мне выложить на маркет,и пройти успешно тест? Если можно выкладывать только советник?
А почему не сделать 1 советник с индикатором внутри и не  выложить на маркет 1 продукт? 
 
Ramiz Mavludov:
А почему не сделать 1 советник с индикатором внутри и не  выложить на маркет 1 продукт? 

Потому что он (топикстартер):

Denis Tishkin:
Ресурсы я не использовал. Стратегия моя. А коды все содраны и подогнаны под неё. Я не программер.
 
Denis Tishkin:
Ресурсы я не использовал. Стратегия моя. А коды все содраны и подогнаны под неё. Я не программер.
Если вы не программист, то зачем вы сюда лезете? Все равно вам самому не справиться
Причина обращения: