MetaTrader 4 Client Terminal build 610 - страница 82

 

Я уже писал об этом теперь еще раз может меня услышат ...

Данный брокер по умолчанию в терминале мт4 с данного сайта, минимальный лот у данного брокера 0,1

К данному терминалу подключен брокер Альпари у которого минимальный лот 0,01

Теперь вопрос подключившись к брокеру с лотом 0,1 маркет инфо взвращаяет 0,01 ...

Считаю данный баг весьма существенным ....

 

Я дико извиняюсь (сразу во всех временах), но, может, кто сталкивался: на 7-ке пропала связь с серверами Alpari. Совсем. На др. компах в той же сети (на XP & 7) все ок. Причем это произошло вдруг, т.е. ни с того, ни с сего. Брандмауэр, антивири и пр., что может влиять, - отключал. Не помогат!

Я в замешательстве. Есть идеи?

 
Svinozavr:

Я дико извиняюсь (сразу во всех временах), но, может, кто сталкивался: на 7-ке пропала связь с серверами Alpari. Совсем. На др. компах в той же сети (на XP & 7) все ок. Причем это произошло вдруг, т.е. ни с того, ни с сего. Брандмауэр, антивири и пр., что может влиять, - отключал. Не помогат!

Я в замешательстве. Есть идеи?


Пробовали переустановку терминала ?
 

счет адмирал маркетс прилип к счетам альпари ...

 
Svinozavr:

Я дико извиняюсь (сразу во всех временах), но, может, кто сталкивался: на 7-ке пропала связь с серверами Alpari. Совсем. На др. компах в той же сети (на XP & 7) все ок. Причем это произошло вдруг, т.е. ни с того, ни с сего. Брандмауэр, антивири и пр., что может влиять, - отключал. Не помогат!

Я в замешательстве. Есть идеи?


Вот у меня тоже проблема с коннективити, но на вайн. Молчат...
 
Альпари. Связь есть, но торговля запрещена. (Я в курсе, что сегодня выходной, MarketInfo(Symbol(),MODE_TRADEALLOWED) ложь выдаёт, а этого быть не должно.)
 
Svinozavr:

Я дико извиняюсь (сразу во всех временах), но, может, кто сталкивался: на 7-ке пропала связь с серверами Alpari. Совсем. На др. компах в той же сети (на XP & 7) все ок. Причем это произошло вдруг, т.е. ни с того, ни с сего. Брандмауэр, антивири и пр., что может влиять, - отключал. Не помогат!

Я в замешательстве. Есть идеи?


Чисто в качестве предположения... Проверь отсутствие галочки в этом месте.

 

Я, конечно, одичал, не заглядывая на форум, но:

1. Конечно, я переставлял.

2. Галочку на прокси не то чтобы снимал, а вообще не ставил.

Фиг знает, что за дела. Ну нет связи!

Да не вопрос, работаю с др. компа. Но - черт побери - как? Почему с моего любимого, где еще детали от 85-го года есть (корпус), где все еще работало - теперь - нет.

Ужос. Там АйвиБридж, все дела... Ничего не менял. Ну вот неделю назад еще котиры ходили.

 
Svinozavr:

Ужос. Там АйвиБридж, все дела... Ничего не менял. Ну вот неделю назад еще котиры ходили.


Это так империалисты мягко подталкивают тебя к Haswell.
 
alsu:

Это так империалисты мягко подталкивают тебя к Haswell.

Xeon 1620v2 - бабки те же, а вещь совсем другая, серверная. Особенно если мать супермикро и память с ЕСС. Ух, просто.
Причина обращения: