Нет графика - "Ожидание обновления."

 
Вчера пропала связь с Альпари. Зашел на сайт, качнул 184 билд. Заработало.
Сейчас включил комп, запустил терминал - на чарте "Ожидание обновления". Обмен вроде бы идет, треугольничек зеленый, цена в нижнем окошке меняется, тиковый график работает, но графика нет.
Что это и как с этим бороться?
 
У меня на работе фьючерсы на нефть так висели, как сейчас - не знаю, кнопка "Обновление" не помогала. Причем заметил, что после установки 184 билда после первого запуска часть ближайщей истории куда-то пропадала, потом докачивалась (по валютам).
 
В том и дело, что не поймешь что.
Котировки идут: тики меняются, меняется состояние счета, но на чарте - "Ожидание обновления".
Грустно как-то. Ибо непонятно. М.б., разработчики что-то скажут?
А может у меня терпения не фатает дождаться конца обновления...
Так сколько его ждать? За диал плата не по трафику, а по времени.
 
Фьючерсы CLX5 и CLV5 так и не обновились (у них вышли сроки экспирации, наверно с этим как-то связано), закрыл графики, и открыл их заново, тогда стало нормально.
 

Добрый вечер, у меня проблема с терминалом MT5 я зарегистрировался подключился к счету связь с сервером есть, но все графики застыли на 8 мая и не обновляются чтобы я не делал, может быть кто-нибудь с этим сталкивался. Что делать?

 
vg01101989:

Добрый вечер, у меня проблема с терминалом MT5 я зарегистрировался подключился к счету связь с сервером есть, но все графики застыли на 8 мая и не обновляются чтобы я не делал, может быть кто-нибудь с этим сталкивался. Что делать?

Открыть график правильной валютной пары.
Причина обращения: