MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 6

 
EVladMih:
А дальше самое интересное - я не стал логиниться на реал, а переключился на последнюю демку, чтобы было всё... как было. Оказалось, что заменился профиль "Дефолт" на что-то непонятное.
Самое дикое в том, что открылись и индикаторы, которые я точно не переносил в новый терминал!!! Откуда он их взял???
Ошибки быть не может, индикаторы "мои индивидуальные" и настройки мои.

Я уже предлагал обдумать насчёт проблем в системе. Тоже наверное глупость сморозил.

ЗЫ. Вам помочь хотят, а вы огрызаетесь. Не красиво как-то. Живите тогда с этим и разбирайтесь сами.

Удачи.

 
evillive:

Блокнот++ разве умеет один документ в двух окнах открывать несинхронно? Как настроить?
А подсветка и в новом МЕ неплохая.


А кто говорил про два окна в Notepad++?
В качестве основного редактора использовать МЕ, а параллельно просматривать другие части кода в Notepad++.
Сам так постоянно работаю и этот вариант меня вполне устраивает.

 
artmedia70:

Я уже предлагал обдумать насчёт проблем в системе. Тоже наверное глупость сморозил.

Да.

Точней - пустое ляпнули. Я не буду переустанавливать систему из-за здешних бета-тестирований. Был бы таким идиотом - не продержался бы столько лет в трейдинге.

К тому же сильно сомневаюсь, что это именно система так избирательно действует на 2 ползунка, что один показывает, а другой нет.

При том, что все остальные программы, коим несть числа, на здоровье системы не жалуются с момента её установки.

 
chief2000:

А кто говорил про два окна в Notepad++?
В качестве основного редактора использовать МЕ, а параллельно просматривать другие части кода в Notepad++.
Сам так постоянно работаю и этот вариант меня вполне устраивает.


Дык там какбэ вопрос так звучал - как рассинхронизировать двухоконное отображение одного файла, теперь понял, надо в двух редакторах смотреть )
 

Свои два поста об открытии каких-то непонятных окон удалил. Ничего не делал - просто рестартовал еще раз и открылся дефолтный профиль.

__________

Начал перекидывать в 604 свои индикаторы - висяк. Пойду смотреть что там в них переделывать... Всю жизнь мечтал, чтобы этим заниматься, да еще эдак... скоропостижно.

 
papaklass:

Вот такие кренделя. :)

Спасибо за кренделя! - у меня точно так же.

Самое смешное, что такая же глупая привязка отображения ползунка ФП есть и в билде 509. Просто на тикающем рынке само собой отключаешь, если лезть в историю, а сегодня выходной. А главная хохма в том, что привязка к метке работает при любом положении кнопки автопрокрутки - отключается не функция, а только отображение ползунка (потому и не сообразил сразу). И надо ж это кому-то?!...

Ув. разрабам:

отключать ещё и быстрый поиск при включенной автопрокрутке было бы ТАК ЖЕ логично и так же интересно. )) Т.е. пусть он работает, а окошко не показывается )))

 

Подскажете у кого получилось запустить советник с dll или протестировать его.

У меня при тестировании всё виснет или единственный выход переписывать dll возможно в новых билдах это исправят ?

 
artzzz:

Подскажете у кого получилось запустить советник с dll или протестировать его.

У меня при тестировании всё виснет или единственный выход переписывать dll возможно в новых билдах это исправят ?


Скорее всего причина - в dll передаются строки?
 

Не работает ChartNavigate() при position == CHART_END

ChartNavigate(0, CHART_END, 30);
 
evillive:

Дык там какбэ вопрос так звучал - как рассинхронизировать двухоконное отображение одного файла, теперь понял, надо в двух редакторах смотреть )

Есть в Notepad++ и другие очень полезные фичи, так что совместная работа двух редакторов дополняет друг друга.
Причина обращения: