FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 261

 
По CADJPY скоро момент истины наступит...
 
не хочу обидеть никого из присутствующих... мысль моя интимная, предназначена для меня лично... вообщем лок способен лишь оттянуть момент понимания, что ты - мудак.
 
Ilij:

Я бы так нарисовал:

ну тип так предположим ...))) .

 
IDLER:
не хочу обидеть никого из присутствующих... мысль моя интимная, предназначена для меня лично... вообщем лок способен лишь оттянуть момент понимания, что ты - мудак.

По сути лок может появиться по разным причиннам. Наверное где-то больше чем в 50-ти процентах случаев - это человеческий фактор, который мешает работать советнику или (думаю, что чаще) при ручной торговле. Нервы короче.

Но то что это неправильно - факт.

К примеру - банк. Это же по сути лок, но спред то остается в банке. А нам лок к чему - неееее, нах. нада

 
_new-rena:
А о чём расскажут дневки? (можно этот же скрин переключить?)

переключил.


Могут и вверх дать до 3772, а потом вниз. Но мне кажется, что всё же по красненькой, а потом зелёненькой.

Главное то, что на 3670 может быть хвост нарисоваться. И вверх торкнуть.

 
tuma88:

переключил.

Могут и вверх дать до 3772, а потом вниз. Но мне кажется, что всё же по красненькой, а потом зелёненькой.

Главное то, что на 3670 может быть хвост нарисоваться. И вверх торкнуть.

Ну по скрину - 50 на 50 щас, но климатит - южнее. (не обращай внимания - я не спец в этом)
 
IDLER:
не хочу обидеть никого из присутствующих... мысль моя интимная, предназначена для меня лично... вообщем лок способен лишь оттянуть момент понимания, что ты - мудак.

а еще лучше лок сделать на реальной бирже ))))))
 
solar:

а еще лучше лок сделать на реальной бирже ))))))

а он там и так есть. Вот поэтому все и без денег.

Рассмотрим....

Я покупаю, а кто то продает. Пусть тот кто продает забирает профит. А убыток автоматически передался покупающему. И так всё время. Значит лок - это наша беда?

А если нужна победа - то это как?

Я думаю вариант только один - стать всем в позу и скупить всю эту биржу всем миром. Тогда курс и подлетит сам сабой. Мы - в ажуре, биржа - в ауте.

 
_new-rena:

а он там и так есть. Вот поэтому все и без денег.

Рассмотрим....

Я покупаю, а кто то продает. Пусть тот кто продает забирает профит. А убыток автоматически передался покупающему. И так всё время. Значит лок - это наша беда?

А если нужна победа - то это как?

Я думаю вариант только один - стать всем в позу и скупить всю эту биржу всем миром. Тогда курс и подлетит сам сабой. Мы - в ажуре, биржа - в ауте.


Купи сотню любых акций и позже попробуй продать другую сотню тех же акций по другой цене и глянешь какой у тебя лок получится))))
 
_new-rena:


Вообще-то лок рассматривается как разнонаправленная позиция, в одном объеме - одного игрока . Открою тайну - и на бирже его можно сделать, только если поймают, можно на долго запомнить процесс объяснения, что так делать не стоит. Могут даже в газетке пропечатать.....
Причина обращения: