FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 267

 
TUF:
а шо делать с канадцем? Отец Онуфрий! я его по твоему скрину продал по 1.0950 крыть или ждать? две фиги просады!! (клюв))))) )

а я думаю - почему вы так беситесь?

Запродал, эт хреново - сеть весьма опасна.

Короче - остается тоько принять убыток.

 
TUF:
а шо делать с канадцем? Отец Онуфрий! я его по твоему скрину продал по 1.0950 крыть или ждать? две фиги просады!! (клюв))))) )

Таким долбоебам как ты я говорил - ищите где купить его пониже, а что делать с продажей пусть думает дятел ее открывший без стопа к тому же.

Херня, хоть раз в профите будешь по еф, если не выскочил еще, а то лосятник твой уже ломится.

 
strange:

Таким долбоебам как ты я говорил - ищите где купить его пониже, а что делать с продажей пусть думает дятел ее открывший без стопа к тому же.

Херня, хоть раз в профите будешь по еф, если не выскочил еще, а то лосятник твой уже ломится.

по еф стоп был за каналом это ты там лосей нашОл ))))). ну а к 0.92 - не в этот раз )))))). (говоришь одно, а рисуешь в другую сторону - эт на всякий пожарный? )))))))))))))). хаарош - нафлудился )))))).
 
_new-rena:

а я думаю - почему вы так беситесь?

Запродал, эт хреново - сеть весьма опасна.

Короче - остается тоько принять убыток.

если бы я был бы Клювом (или с клювом) ))))))))))))))) шучу )))))))))))))). (повнимательнее с советами КлювоГуру!!!)
 
Ilij:
NZDUSD у уровня, объемам пора верить?


без компа, сори. дай картинку
 
Ilij:

USDCHF: контрольный выстрел быкам на стопы...


Помечтай.
 
strange:
Помечтай.


Стрэнж, научи их поколение кирпичи класть. а то толку ноль. не рубят фишки.
 
IDLER:

Стрэнж, научи их поколение кирпичи класть. а то толку ноль. не рубят фишки.

Да и ладно:


 
дык он дважды стреляет ))
 
IDLER:
дык он дважды стреляет ))
Чиф или лунь могут и раз десять добить)))
Причина обращения: