FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 259

 
strange:


"Я поражаюсь количеству новомодных «механических» индикаторов и систем, выдающих «ясные» сигналы, на какой цене следует продавать или покупать. Еще сильнее меня приводит в восторг количество людей, которые фанатично им верят и платят за их установку на свои торговые терминалы бешеные деньги. Вот, например, мне запомнился «Нострадамус», разработанный для 5-минутных графиков. Saranda penda!
Сориентироваться в перспективах евро на следующий день или неделю – это еще куда ни шло, умеем мало-мало. Спрогнозировать валютную динамику внутри дня – собачья работа! – но это я тоже могу понять. Но когда грамотные люди объясняют мне, как можно замечательно и регулярно зарабатывать на 5-минутном масштабе цены евродоллара – здесь я просто сатанею. Но не удивляюсь ничему давно – нет пределов человеческой глупости"

Евгений Романов

думать не думать, думать не думать )))))) А чё Романов? старый бизон - мало скачет всё больше в пещере отсиживается.

Всё просто на старших ТФ можно делать прогноз, а на м5 (только не на евре - ну пусть будет) торгуется онлайн. (об м5 нужно думать заранее до того - проверить сигналы, потестить статистику)

 
По нзд усд что думаете?
 
Ilij:

AUDJPY куплено:

Интересная ситуация (у меня такое уже было).

С локами - как будешь бороться?

 
nosferatu24rus:
По нзд усд что думаете?

Что можно думать, если график цены нельзя посмотреть? нуу купил...
 
IDLER:

Что можно думать, если график цены нельзя посмотреть? нуу купил...


я то могу посмотреть, но мне хочеться услышать мнение других!

умные все..

 

хуевы мои дела..

и

 
nosferatu24rus:


я то могу посмотреть, но мне хочеться услышать мнение других!

умные все..


во-во. Умные раздражают больше, чем слив депо.
 
IDLER:

во-во. Умные раздражают больше, чем слив депо.

эт точно
 
Ilij:

Верхние селлы...

Жорич борется как - то...

Крыть же их надо, раз купил, как думаешь?
 
nosferatu24rus:

эт точно
вот ты там всё закрасил. Даже и не понятно - что делать дальше. Главное не дёргайся пока - покажи закрашенное
Причина обращения: