FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 247

 
strange:
Потому что вниз не пустили, а откупили чуть выше 1050.


Чем важен уровень 1050? Тем,что это психологический 0? Важными показались трендовые уровни на неделе,на дне,теоретически знаю важность 00. К пивотам не знаю как относится.
 
gnawingmarket:

Чем важен уровень 1050? Тем,что это психологический 0? Важными показались трендовые уровни на неделе,на дне,теоретически знаю важность 00. К пивотам не знаю как относится.
Нет у меня такой привычки выяснять зачем и почему, а ниже дневки редко заглядываю, поэтому жизнь течет не спеша))) Купили они на 1050, значит надо оно им, а нах мне пох)))
 
strange:
Нет у меня такой привычки выяснять зачем и почему, а ниже дневки редко заглядываю, поэтому жизнь течет не спеша)))


Я тоже склоняюсь к "не спеша"---нервная система особо не приспособлена к суете.
 
Заявляю официально: если Сенсей не явится обратно со своими фокусами - уйду из стада, я же токмо ЕГО Учения ради здесь)))
 
strange:
Заявляю официально: если Сенсей не явится обратно со своими фокусами - уйду из стада, я же токмо ЕГО Учения ради здесь)))

Нет нет нет.....Куда это вы собрались если вы уйдете вообще нечего будет читать))))))Привет всем!))))
 

На неделе паттерн чёткий. Всё-таки сходить бы ей ещё внутрь треугольника.

 
strange:
Ты пропустил много полезного, Учитель вчера показывал фокусы опять, много потерял)


Утомил он меня. я не так люблю цирк, что б годами смотреть.

Ilij

Илья, я балдею с твоей работоспособности. по-мне, лучше пол-куба кирпича разгрузить, чем следить за лишней парой. Фору придумали, что б удовольствие получать, а ты "нефтянка".

 

честные котировки гривна - бакс

 

Есть еще куда падать для пары треугольник еще не отработан и первой остановкой считаю будет уровень 1.3560.



 

я своего добьюсь xDDD. 5 баев))))

начиная с самого верхнего идет просадка))) север посоветовал купить))

Причина обращения: