FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 209

 
strange:
Я понимаю. Только не считаю победой и достижением то, что вместо одного вора станет другой, и не факт, что он будет "лучше". А поздравлять с этим может только дятел.


Наше светлое будущие, это таможенный союз, с последующим центром в Москве.

 
TUF:
дятел может стучать! или не стучать.

Согласен, только думать он не может. Шаман, не пойму, это у тебя возрастное или ты такой и есть?)
 
Туф дёргал,дёргал Стренжа,достал всё-таки---опять сцепились.............неплохо бы открыть дочернюю ветку "Тенденции. Прогнозы. Личное."
 
strange:
Согласен, только думать он не может. Шаман, не пойму, это у тебя возрастное или ты такой и есть?)

думать - вам! а о перевыборах я вас заранее поздравил (заметил?). Добавлю - то что кто то где то наворовав остановится - нонсенс! (нарушение физических законов!)(мастера досмотрел(((( ни чо больше нет(((((()
 
Impact_:

Наше светлое будущие, это таможенный союз, с последующим центром в Москве.


Твое светлое будущее у тебя на плечах.
 
gnawingmarket:
Туф дёргал,дёргал Стренжа,достал всё-таки---опять сцепились.............неплохо бы открыть дочернюю ветку "Тенденции. Прогнозы. Личное."
повнимательнее следите! ругается всегда он! (я энергию экономлю) и сейчас только поздрвил (он просто не знает что будет лучше)
 
strange:
Согласен, только думать он не может. Шаман, не пойму, это у тебя возрастное или ты такой и есть?)

ты просто глуп и я тебя прощаю ))))
 
TUF:
повнимательнее следите! ругается всегда он! (я энергию экономлю) и сейчас только поздрвил (он просто не знает что будет лучше)

Шаман, я не ругаюсь)))

Лучше себе могу сделать только я, не Витя, не Петя и т.д.

 
TUF:
ты просто глуп и я тебя прощаю ))))


Спасибо, Сенсей
 
Impact_:

Наше светлое будущие, это таможенный союз, с последующим центром в Москве.



Есть такие подлые мысли,что восточные области чтобы защитить себя начнут объединяться и пытаться под юрисдикцию. Ой,от геморроя с Кавказом люди ещё не отдышались.
Причина обращения: