В фильтре выбора сигналов добавить еще один параметр: "Сколько прошло недель с даты замониторивания счета". - страница 3

 
Ramiz Mavludov:
А как это должен понять новичек или не опытный подписчик? Обычно смотрят на просадку и прибыль по месяца, подписываются сливают а потом сервис в этом обвиняют. 

Новичек покупая что-либо должен посмотреть все параметры. Если человек смотрит только 2 из минимум 15, а остальные не хочет, то кто виноват человек или сервис? Покупая, например, машину интересуются всеми параметрами, а не только цветом и ценой. А потом возмущаются почему мне продали ВАЗ 2101 по цене BMW X5. Человек видит много чисел и игнорирует их, как такому объяснить, если он даже смотреть не хочет? Я специально писал тем, кто слил - зачем подписались, видели же что проблема есть. У всех одинаковые ответы - ну я думал что нормально будет, больше не повторится, 2 месяца же потом нормально было, повезёт. Вот основная проблема - "повезёт", а не то что параметров в поиске не хватает или они непонятны. Ещё одна проблема - прибыль не меньше 100%. У меня есть 2 счёта, на одном получается 10-15% в месяц уже года 2, и при этом на него никто не подписывался, и как-то мне удавалось сделать прибыль 100-200% в месяц на других пробных, но в итоге все пробные сливались, но там всегда были подписчики уже спустя 3-4 недели. Хотя общий результат 2х годового счёта далеко впереди этих 200%ных.

Причина обращения: