Вопрос чайника. - страница 3

 
А они все тут Работа
 
evillive:
А они все тут Работа
Я думал, что эта тема не платная и не реклама платных услуг.
 
Sergey55555:
Я думал, что эта тема не платная и не реклама платных услуг.

Обратитесь к разработчикам в сервидеск на 5-ке с предложением сделать Доку более доходчивой для новичков. Прекрасно понимаю по своему опыту.

Но и вам нужно активнее! О функциях в учебнике объясняется, есть статьи на эту тему, и учитесь прямо на готовых функциях от Кима на Форуме и в КодеБэйс тьма тьмущая всего! Удачи!

 
borilunad:

Обратитесь к разработчикам в сервидеск на 5-ке с предложением сделать Доку более доходчивой для новичков. Прекрасно понимаю по своему опыту.

...есть статьи на эту тему, и учитесь прямо на готовых функциях ..... Удачи!


Спасибо!.

Почитав вводные темы и FAQ я заметил, что мкл-цы данный форум стараются позиционировать как сугубо профессиональный.

И, если честно, я думаю что каждый должен заниматься своим делом.

Я - трейдер. Улучшением ЕА приходится заниматься от необходимости.

Платить за создание ЕА-шек для проверки каждой торговой идеи.........?

Я пытаюсь под идею подобрать ЕА в кодобазе и дополнить/модернизировать под эту идею.

Обычно с этим помогают на форумах трейдеров, но с этой проблемой что-то застопорилось.

Поэтому и обратился за помощью на профессиональный форум.

 
Sergey55555:


Спасибо!.

Почитав вводные темы и FAQ я заметил, что мкл-цы данный форум стараются позиционировать как сугубо профессиональный.

И, если честно, я думаю что каждый должен заниматься своим делом.

Я - трейдер. Улучшением ЕА приходится заниматься от необходимости.

Платить за создание ЕА-шек для проверки каждой торговой идеи.........?

Я пытаюсь под идею подобрать ЕА в кодобазе и дополнить/модернизировать под эту идею.

Обычно с этим помогают на форумах трейдеров, но с этой проблемой что-то застопорилось.

Поэтому и обратился за помощью на профессиональный форум.

Если вы трейдер, то должны зарабатывать достаточно, чтобы оплатить услуги программистов, А если вы этого сделать не можете, значит вы не трейдер, а сливальщик депозитов и не стоит гордо заявлять, что я - трейдер.
 
khorosh:
Если вы трейдер, то должны зарабатывать достаточно, чтобы оплатить услуги программистов, А если вы этого сделать не можете, значит вы не трейдер, а сливальщик депозитов и не стоит гордо заявлять, что я - трейдер.

М-да.........

Зашёл на "профессиональный" форум и сразу нарвался на хамство голодного кодера...........

Мериться с Вами депозитами не намерен, как и продолжать любое обсуждение.

Вопрос про помощь закрыт.

 

Здраствуйте господа программисты,я только начал изучение MQL4, собрал советник из почти готовых функций. Хочу обратиться к вам за помощью такого плана,посмотрите код ото у меня вызывает сильное сомнение в правильности его написания.смысл ТС заключается в том что если новый бар открывается выше мувинга на часовом и на 15 минутном тайм фрейме,

то в сделку на пакупку входим от нижней линии канала ТМА, на 5 минутном Тайм Фрейме либо можно использовать полосы болонджера,особо разницы я в этих индикаторах не увидел.выход на верхней части канала 15 минутного графика. Еще на старом терминале то есть на 509.часто была ошибка 130,не правильные стопы.на новом при компиляции он пишет что не все функции возвращают значение.как это исправить.Последние опять же в старом терминале ордера открывал только на пакупку,я так и не понял работает он на продажу или нет.

Забыл написать что MetaIditor 5 Версия build 883, а MT4 build 577.

Файлы:
 
Sergey55555:

М-да.........

Зашёл на "профессиональный" форум и сразу нарвался на хамство голодного кодера...........

Мериться с Вами депозитами не намерен, как и продолжать любое обсуждение.

Вопрос про помощь закрыт.

Учитесь воспринимать правду спокойно, какой бы горькой она не была.)
 
tara:

При изменении периода, Ваш основной индикатор полностью пересчитывается, хотя Вам это не надо, нужен только текущий участок. Отсюда и тормоза, от этого и уходите.

Я включил-бы код индикатора в советник.

ЗЫ Оп-па, да мы уже неделю сами с собою разговариваем(:

Ну, да и ладно, если зачинщик беспорядков сюда еще заглянет, то от меня напоминание по вопросу 1: это функция JCL (языка управления заданиями), публикации которого я не видел и вряд-ли когда-нибудь увижу.


Спасибо за ответ. Долго меня не было - жизнь поотвлекла немного :-)

По сути : Что за JCL ?... как к нему вообще доступ получить ? ( Мы же про память говорим ? ;-)

Причина обращения: