Прошу помощи в написании кода

 
Здравия всем. Я совсем недавно только начал знакомиться с MQL5 и поэтому возникло множество вопросов и ошибок, которые я не могу решить уже некоторое время. Я пытался создать эксперта, но застрял на функции OnTick, и совершения сделки. Я попытался написать вручную - ничего не вышло, далее я попросил помощи у ChatGPT 3.5, всё еще не выходит. Я попросил у него дополнить написанный мною код, который я закрепил, таким сообщением " Вот тебе часть кода на языке MQL5, попробуй дописать его по моим указаниям: TakeProfit составляет 250 пунктов, StopLoss 150. Торговля на 15-минутном графике NZDJPY. Заключать сделки на покупки, когда свеча закрылась и одновременно значения индикатора ROC>0.20, RSI>61, CCI<225, ADX>25 и plusDL>minusDL, а также Exponential MA находится выше SMA. Сделки на продажу имеют такие условия: ROC < -0.2, RSI < 41, CCI > -225, ADX>25, minusDL>plusDL." Далее я исправил его некоторые ошибки, но сделки, всё еще не заключаются. Так же ,не понимаю почему, но с ICustom, что-то не так, я пробовал множество пользовательских индикаторов и все они почему-то создавались с каждым новым тиком и у меня не получилось это исправить. Поэтому прошу указать на ошибки в моём коде и подсказать как его исправить, а также что мне делать с бесконечными окнами индикаторов. И если можно, то подскажите как сделать в коде, чтобы открытая сделка была только одна. Спасибо
Файлы:
Причина обращения: