Вопрос чайника. - страница 2

 
zoritch:
ну конечно там селл-стоп...он просто перепутал... :-)))

Дада, только что увидел... :((

Я ошибся. Извините, должен быть СЕЛЛ-СТОП""

Исправил на картинке

 
fozi:

Дада, только что увидел... :((

Я ошибся. Извините, должен быть СЕЛЛ-СТОП""

Исправил на картинке

В нарисованном случае с гэпом ТР исполняется по установленной вами цене! Проскальзывание, как и "перепрыгивание", происходит только при SL!
 
borilunad:
В нарисованном случае с гэпом ТР исполняется по установленной вами цене! Проскальзывание, как и "перепрыгивание", происходит только при SL!
Ага, спасибо.
 
borilunad:
В нарисованном случае с гэпом ТР исполняется по установленной вами цене! Проскальзывание, как и "перепрыгивание", происходит только при SL!
Вот именно это только для стопа вам скажут в ДЦ, что не было цены. А для ТП цена всегда найдётся. ДЦ будет трактовать так как ему выгодно. Зачем ему наполнять ваш карман, задача у него прямо противоположная - опустошить его.))
 
khorosh:
Вот именно это только для стопа вам скажут в ДЦ, что не было цены. А для ТП цена всегда найдётся. ДЦ будет трактовать так как ему выгодно. Зачем ему наполнять ваш карман, задача у него прямо противоположная - опустошить его.))
Потому я уже где-то выразил мысль, что почему бы не построить бизнес не на разорении нас, клиентов, а на сервисе, услугах и на наших заработках?! Тогда бы и у них был бы долговечней и более уважаемый всеми бизнес.
 

кто нибудь подскажет можно ли тут скачать советника или они тут платные все, если есть бесплатный но хорогий скиньте плиз ..

вот моя почта al.shapovalofff@yandex.ru

 

Всё для вас и бесплатно, но доставка на дом тут не практикуется!

Code Base

 
sasha281191:

кто нибудь подскажет можно ли тут скачать советника или они тут платные все, если есть бесплатный но хорогий скиньте плиз ..

вот моя почта al.shapovalofff@yandex.ru


хорогих нет :) Есть очень плохие, просто плохие, и те из которых с большим трудом можно сделать не очень хорошие :)
 
Sergey55555:

А можно другим чайникам спрашивать?

Как и что сделать, чтобы добавить функцию регулируемой

из настроек паузы в минутах

апосля последней лосевой сделки?

Есть вот такая:

extern int LossDealDelay=5; //Минут ждать после проигрышной сделки

...........................

if(last_order>0)

if(OrderSelect(last_order, SELECT_BY_TICKET) && OrderProfit()<0)

if(TimeCurrent() - OrderCloseTime()<LossDealDelay*60)

return(false);

Только я и правду чайник на этом форуме, поэтому,пожалуйста,

прям пальцем укажите что и куда.

Спасибо.

int m=TimeMinute(TimeCurrent()); cm. Документация !
 

Посмотрел.

Эта "Документация" хороша для тех, кто уже умеет программировать.

Мне нужна помощь специалиста, который поставит эту функцию в ЕА,

или объяснит на обычном языке что и как сделать.

Причина обращения: