FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 522

 
strange:
Не, робяты, шо Юля лучше всех я знаю


ахахаха)

она просто символ секс-революции 2004 года ... или секс-символ революции 2004 года... кому как удобнее))

FxCruiser:

Хорррроший специалист, надеребанил в Украине, а семейный бизнес в Австрии= зачем рисковать в конце- концов...

РАСЧЕТ НЕ ПОДВЕЛ.

А чего тогда эти майдановцы то бойкотируют, называя предприятия азаровскими... Мож они не в курсе?

Но-но-но, это у Кличка весь бизнес в Германии

 
IDLER:

lactone

убогинько как-то. говна хочу ))


не у тех помощи просите. Уж лучше у "нетрадиционных" поспрошайте, мож у них в закромах родины кой-какие фотокарточки имеются))
 
strange:
Не, робяты, шо Юля лучше всех я знаю


помню, статейка про Юлю. то-ли рижская латышка, то-ли молдавская еврейка.)
 

После того как Азиров ввел обязательное ведение журнала на гос предприятиях о посещаемых сайтах . Прошнурованный и пронумерованный, там указывалось за день (по часам) что смотрел каждый человек отдельно и с какой целью, внизу была обязательная графа - на следующей неделе обязуюсь уменьшить количество просматриваемых страниц.

Во общем после этого мне всегда его хотелось по изучать. Так сказать какие у него тараканы в голове. Ну а уровень умственного развития уже тогда стал очевиден.

 
Sta2066:
У тебя после Юли так никого и не было?



Ты не пащекуй, а иди ГУРУ зови обратно...
 
после олимпиады в россии видать не сладко будет
 
strange:
По ауди так прикольно наблюдать схему. В первые два-три дня недели набирают прихожан в покупки и рисуют им солнце в небе, а под конец недели ...

Лунь не победим, снёс все преграды расчётные, попав в 5% ситуаций, которые не подчиняются математическим расчётам, в очередной раз доказав свою силу...
 
sergey620x:
и до и после олимпиады в россии видать не сладко будет
 
Vizard:



и во время олимпиады)))
 
Sdimm:

и во время олимпиады)))
О, Россия!
С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия,
Как сердце, одна.
Я и другу скажу,
Я скажу и врагу –
Без тебя,
Как без сердца,
Прожить не смогу...

(автор_Ю. Друнина)
Причина обращения: