FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 529

 
IDLER:
а я прикупил очередной раз. вышибает. в 91 верю. 93 .....

железяка 1234 от туда принимать решение...
 
Sdimm:

железяка 1234 от туда принимать решение...

без позы
 
Sdimm:

железяка 1234 от туда принимать решение...

рыжье в этом году скорее всего проколит мин прошлого года... пора заканчивать с тюльпанизном ))) все имхо разумеется...
 
IDLER:

без позы

тоже,на сопле тп сработал,больше не захожу-нет повода.
 
Vizard:

рыжье в этом году скорее всего проколит мин прошлого года... пора заканчивать с тюльпанизном ))) все имхо разумеется...

Ты опять убиваешь надежды едва успевшие появиться((( Нельзя так, ободри народ, призови их к покупкам ауди и продажам луня...
 
Sdimm:

тоже,на сопле тп сработал,больше не захожу-нет повода.
Димм, мне уровни вторично, я расторговку зырю, потом решение принимаю. в понедельник до амеров спать надо. меньше говна накрутишь.
 
я не буду пока железяку в долгую торговать. потому как мучают меня бесы. неторговые мысли: 1200 будет, а перелоу нет.
 
solar:

где-то по моему в 2002 году было такое, када он в налоговой был.

p.s. я тогда был просто админом сети, в одной конторе, все эти приколы прочувствовал так сказать )))))



"Вспомнила бабка как девкой была"

Я из того же времени помню, как Ющенко хотел пенсию отменить, мол, "пусть дети кормят стариков")))

IDLER:

нет. я по дереву.
Папа Карло?))
 
IDLER:
я не буду пока железяку в долгую торговать. потому как мучают меня бесы. неторговые мысли: 1200 будет, а перелоу нет.


Не будет 1200... может разве что шпилькой в 1215... и то навряд-ли.

Поколбасимся еще немного в 1235-1250 и уйдем к верхам.

Пора уже, более полугода разворачиваемся.

И так вот опять медведей покормили, так и заставляют продавать на каждом рывке вверх

.

.

Берите лучше йену, столько раз "вмокают" в поддержку...

 
lactone:


"Вспомнила бабка как девкой была"

Я из того же времени помню, как Ющенко хотел пенсию отменить, мол, "пусть дети кормят стариков")))

Папа Карло?))

Хотеть и делать дорогой Вы мой человечек - это разные вещи....

А пенсионного фонда не будет рано или поздно (во всяком случае в том виде как есть). Людям мало шарящим в экономике это сложно понять.

p.s. Я не из того времени. Я из того времени где торговые приказы по телефону были, на англицком.

Причина обращения: