FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 515

 
Sdimm:

Там у них пожары кругом,аборигены бычки кидают и не тушат )))
Теперь я понял почему падает ауди
 
Sdimm:

Срочно скрин сюда а то мужики то не знают )))

мож на работу к ним устроится... вроде вакансии имеются... хотя если им сказать прогноз Стренжа, то они так и в дурку тебя отправят
 
strange:
Теперь я понял почему падает ауди


Тут надо прикидывать со стороны сырья,что у них там уголь руды всякие.... Айдлера нужно поспрашать он в фонде и её связи с форой вроде шурупит )))
 
lactone:

мож на работу к ним устроится... вроде вакансии имеются... хотя если им сказать прогноз Стренжа, то они так и в дурку тебя отправят

По любому )))
 
Sdimm:

Тут надо прикидывать со стороны сырья,что у них там уголь руды всякие.... Айдлера нужно поспрашать он в фонде и её связи с форой вроде шурупит )))

Айдлер сказал - серебро по 8.40 покупать, вот тогда и ауди купишь)))


А австрал (как и киви) - он от Китая зависит, а не от цен на металлы. Если Китай развивается - тогда и австрал будет расти. Китай - главный и единственный импортер австралийских руд и сырья.

 
lactone:

мож на работу к ним устроится... вроде вакансии имеются... хотя если им сказать прогноз Стренжа, то они так и в дурку тебя отправят

Это не прогноз, а суровые реалии
 
strange:

Мы ее покупаем всю неделю, а ему прогноз

108, 112, 117, что больше нравится)))

Не... я жду 103,88-104
 
fozi:
Не... я жду 103,88-104
Тех кто там продаст вздрюкнут так, что они будут рыдать как дети...
 
strange:
Тех кто там продаст вздрюкнут так, что они будут рыдать как дети...
Я там хочу закрыть позу
 

любителям луня, сообщая тчк... созрел откат... тчк... смотрите сами, решайте сами... тчк.. ушёл...


Причина обращения: