Ностальгия по прошлому? - страница 8

 
Судя по отсутствию ТС, народ не торт и обсуждение не торт :)
 
pako:

в 79 году практику там и в ОКБИКИ делал, сейчас пока в германии, дальше видно будет
В ОКБ ИКИ тоже работал у Яблонского в проектах Пульсар ХМ и АРТ-П принимал участие. У меня сын в Германии во Франкфурте-на Майне живёт.
 

Спектрум был моим первым компьютером. Это и определило весё направление моей жизни. Спасибо маме, за то что была продвинута в то время и поняла что компьютер для сына это будущее!!!!! Начало девяностых. Сколько было головок магнитофона подкручено, джойстиков переломано....... Смешно вспомнить. Ну а в конце девяностых програмировал УМК на ассемблере. Кстати ни у кого такого не было????

Бывало напишеш програму на лабе и до конца не успеваешь дописать. Думаю "Ладно программа вся на бумаге есть (дублировалась запись на бумаге) завтра приду доделаю" Приходишь на следующий день. Включаешь УМК набираешь программу вчерашниюю. ОПА.... Не работеат. Начинаешь разбиратся в итоге программа координально меняет вид. НО если не успешешь доделать до конца лабы, то завтра опять всё заново, с утра программа не работает причём реально охреневаешь как это я так вчера смог тут накодить :-))) Ха ХА ХА. Всегда вспоминаю с юмором. Но вот была такая фигня. сли до конца лабораторной работы не успеваешь завершить задание. На завтра всё заново!!!!! у когонить такое было????? Признаюсь после этих занятий мозги реально трещали и рвались вырватся наружу :-)))))

 
artmedia70:
Когда я пришёл на этот форум, тут каждый день кто-то блистал свежей идеей. Я их просто читал меж строк, впитывал как губка. Сейчас в основном либо срач, либо изобретатели гиперболоидов стены формулами изрисовывают. А ведь профит лежит у ног. Нужно его просто увидеть, и нагнуться за ним. Свежих идей нет что-то. Скучновато.

Может "между"? :)))

В самом деле уже достаточно давно замечен "упадок сил" на форуме. Кажется (может только кажется?) что любая идея прибыльной автоматизированной торговли обречена и будет разбита описанными Леонидом кознями, а торговать фундамент не_робота занятие.
Причину отсутствия новых идей я вижу в некотором "взрослении" если хотите. Пройдено, проверено, протестировано - рыбы нет. Стандартные индикаторы не вызывают даже кривой ухмылки. Локи, мартины, гридеры, нейросетки, лавины, селяне, (18), кольца, канделябры и прочие кандибоберы в любом сочетании - максимум способны создать видимость стабильной прибыли, откладывая неизбежный маржин-колл. Старики это знают, а "свежего мяса" нет. Тооолько какой-нибудь новичок глупость скажет, ему сразу "Хрясь!" аргументированно и всё. Срач обеспечен.

 
moskitman:Тооолько какой-нибудь новичок глупость скажет, ему сразу "Хрясь!" аргументированно и всё. Срач обеспечен.


:)))
 
moskitman:

Может "между"? :)))


Это только у путан.
 
moskitman:

Может "между"? :)))

В самом деле уже достаточно давно замечен "упадок сил" на форуме. Кажется (может только кажется?) что любая идея прибыльной автоматизированной торговли обречена и будет разбита описанными Леонидом кознями, а торговать фундамент не_робота занятие.
Причину отсутствия новых идей я вижу в некотором "взрослении" если хотите. Пройдено, проверено, протестировано - рыбы нет. Стандартные индикаторы не вызывают даже кривой ухмылки. Локи, мартины, гридеры, нейросетки, лавины, селяне, (18), кольца, канделябры и прочие кандибоберы в любом сочетании - максимум способны создать видимость стабильной прибыли, откладывая неизбежный маржин-колл. Старики это знают, а "свежего мяса" нет. Тооолько какой-нибудь новичок глупость скажет, ему сразу "Хрясь!" аргументированно и всё. Срач обеспечен.

За (18) я отвечу, если кто возьмется за нее.
 
moskitman: Пройдено, проверено, протестировано - рыбы нет. Стандартные индикаторы не вызывают даже кривой ухмылки. Локи, мартины, гридеры, нейросетки, лавины, селяне, (18), кольца, канделябры и прочие кандибоберы в любом сочетании - максимум способны создать видимость стабильной прибыли, откладывая неизбежный маржин-колл. Старики это знают, а "свежего мяса" нет. Тооолько какой-нибудь новичок глупость скажет, ему сразу "Хрясь!" аргументированно и всё. Срач обеспечен.

Ага, в точку.
 
TheXpert:
Судя по отсутствию ТС, народ не торт и обсуждение не торт :)

Хотите торт?
 
moskitman:

Может "между"? :)))

В самом деле уже достаточно давно замечен "упадок сил" на форуме. Кажется (может только кажется?) что любая идея прибыльной автоматизированной торговли обречена и будет разбита описанными Леонидом кознями, а торговать фундамент не_робота занятие.
Причину отсутствия новых идей я вижу в некотором "взрослении" если хотите. Пройдено, проверено, протестировано - рыбы нет. Стандартные индикаторы не вызывают даже кривой ухмылки. Локи, мартины, гридеры, нейросетки, лавины, селяне, (18), кольца, канделябры и прочие кандибоберы в любом сочетании - максимум способны создать видимость стабильной прибыли, откладывая неизбежный маржин-колл. Старики это знают, а "свежего мяса" нет. Тооолько какой-нибудь новичок глупость скажет, ему сразу "Хрясь!" аргументированно и всё. Срач обеспечен.


fallen angel... :-)))
Причина обращения: