Ностальгия по прошлому? - страница 3

 
fozi:

Здарова земеля.

Думаю после моего поста тему можна удалять. Так как дальше пойдет тролинг оффтоп.

Прости аффтар, но так бывает фсегда.


Привет.

Далеко не всегда оффтоп является чем-то нехорошим... А здесь сама тема такова ;)

 
khorosh:

Ура!, скоро на форуме наступит пик активности.)


Это "скоро" может наступить быстро, а может растянуться во времени... Знать бы, где находится критическая точка...
 
Массовое "скоро" наступит как только полностью введут в строй новую версию терминала и языка. Ждемс...
 
FAQ:
Массовое "скоро" наступит как только полностью введут в строй новую версию терминала и языка. Ждемс...

На рынке новое мясо появляется после "забоя" . Более просторные мясные ряды, ни причем.....
 
solar:

На рынке новое мясо появляется после "забоя" . Более просторные мясные ряды, ни причем.....


Уж поубавилось жилания у людей играть на рынке... Сейчас волна памм счетов, люди с надеждой смотрят в данную сторону!
 
solar:

На рынке новое мясо появляется после "забоя" . Более просторные мясные ряды, ни причем.....

причем, причем. Учитывая какой вой поднимут одни, и какое свежее поле появиться для других, то "новое мясо" будет гарантировано
 
FAQ:

причем, причем. Учитывая какой вой поднимут одни, и какое свежее поле появиться для других, то "новое мясо" будет гарантировано

Я с Вами не знаком, но Вы мне особо симпатичны. Всем мира. ...
 

да уж одураченных случайностью становится меньше

но эта извечная тяга к халяве плодит новых биткоинов

трудитесь в реальной жизни, надёжнее возьмёте

 

За время моего участия на рынке Форекс ( с 2004) изменилось многое. Как на рынке так и на поде ДЦ. После появления MQL4 ДЦ включились активно агитировать за автоматическую торговлю. Тогда и начался всплеск активности форумов, программистов. Было интересно, много нового. Однако когда программы автоматического трейда повзрослели и стали таки зарабатывать ДЦ резко поменяли стратегию. Начались всяческие явные и неявные тормоза. Некоторые ДЦ (например Альпари) сменили собственников и на смену энтузиастам пришли эффективные менеджеры совсем с другой бизнес-моделью. Ну и наконец непонятное желание Метаквотов навязать MQL5 убив 4-у и наработанный за все это время материал. Желание дать фронт работ коллегам по цеху? Пользы для трейдера в этом переходе никакого.

Поэтому думаю конструктивный и продуктивный диалог на форумах угас. Преобладает реклама, продажа не пойми чего и пустозвонство.

Торгующие молча приспосабливаются и выживают.

Удачи

 
vlad1949:

... Ну и наконец непонятное желание Метаквотов навязать MQL5 убив 4-у и ...

Какое же это убийство, МТ4 постоянно совершенствуется и обновляется.