Ностальгия по прошлому? - страница 11

 
Я вот чего подумал, может мудрые плавучие чемоданы хлопнут дверью, впишут свое имя в мукулатуру. Книжечку каку бы написали, базар не работает были опробованы такие идеи такими то методами, получены такие то результаты. Оно вначале коня сферического с дрожью запрягаем, а теперь он вам без надобности. Зато молодежи подспорье. А то вон чувак три машки аллигатором назвал и досе в почете ходит.
 
ivandurak:
Я вот чего подумал, может мудрые плавучие чемоданы хлопнут дверью, впишут свое имя в мукулатуру. Книжечку каку бы написали, базар не работает были опробованы такие идеи такими то методами, получены такие то результаты. Оно вначале коня сферического с дрожью запрягаем, а теперь он вам без надобности. Зато молодежи подспорье. А то вон чувак три машки аллигатором назвал и досе в почете ходит.


Он гормонию нашел... У каждого своя... Кто нашел тот счаслив...
 
khorosh:

Я вам не скажу за всю Одессу,- //про всю систему, -

вся Одесса /*система*/ очень велика-а-а...

Никому ничего не скажу. Тра-та-та.)))

Одессит?
 
Marina_:


Нужна гормония с рынком... Только тогда будет комфорт...
Вам не хватает гормонов?
 
 
solar:



сложно, как ребус, лень разгадывать посыл
 

да... да... где эти бойцы - sabluk, niroba, sart, ssd, aslo_trader.... такие разыгрывались сражения ...

Богатыри не вы !

 
Вас почитать на форекс ни нагой ни... ни...
 

more: ...где эти бойцы ...


Где? Где? Да уж наверняка не в Караганде, а где-нибудь на пляжах Тайланда или на Мальдивах.)
 
khorosh:
Где? Где? Да уж наверняка не в Караганде, а где-нибудь на пляжах Тайланда или на Мальдивах.)

конкретно по упомянутым бойцам могу сказать следующее:

- саблюка здесь так опустили, что он попал в психушку,

- нироба со своими "ниробианами" в конечном счете на реальных паммах оказался абсолютно несостоятельным и с позором был отсюда изгнан,

- сарт, он же ссд запил, пил два года, нашел силы собраться, сейчас работает программистом, не торгует....

Такая вот ностальгия, но жизнь реально бурлила...

Форекс побеждает всех ! Будьте осторожны !

Причина обращения: