Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 9

 
artmedia70:

Не... где тут: "От каждого по способности, каждому - по потребности" ?

Наши потребности не учтены. Только лишь способности.

А его потребности учтены, и он уверен, что и его способности - тоже.

Дисбаланс...



Всем сёстрам по серьгам!!! ;)))))
 
artmedia70:

Не... где тут: "От каждого по способности, каждому - по потребности" ?

Наши потребности не учтены. Только лишь способности.

А его потребности учтены, и он уверен, что и его способности - тоже.

Дисбаланс...

Он просто низко оценил свои способности, предложив такой обмен! Если бы был уверен в своих идеях, то мог бы пообещать побольше идей!
 
borilunad:
Он просто низко оценил свои способности, предложив такой обмен!
Это бартер, эт не коммунизьма
 

И у меня юбилей! Сейчас возьму и напьюсь чаю!

1600
borilunad 23.11.2013 12:10 #
artmedia70:

Не... где тут: "От каждого по способности, каждому - по потребности" ?

Наши потребности не учтены. Только лишь способности.

А его потребности учтены, и он уверен, что и его способности - тоже.

Дисбаланс...

Он просто низко оценил свои способности, предложив такой обмен! Если бы был уверен в своих идеях, то мог бы пообещать побольше идей!

 
borilunad:

И у меня юбилей! Сейчас возьму и напьюсь чаю!

1600
borilunad 23.11.2013 12:10 #
artmedia70:

Не... где тут: "От каждого по способности, каждому - по потребности" ?

Наши потребности не учтены. Только лишь способности.

А его потребности учтены, и он уверен, что и его способности - тоже.

Дисбаланс...

Он просто низко оценил свои способности, предложив такой обмен! Если бы был уверен в своих идеях, то мог бы пообещать побольше идей!

Не. Его идеи - фтопку...

С Юбилеем!

Пиво не предлагаю, коль о чае разговор
 
artmedia70:

Не. Его идеи - фтопку...

С Юбилеем!

Пиво не предлагаю, коль о чае разговор
Спасибо! Также тебя! :))
 
borilunad:
Он же предложил оплатить работу своими идеями! Ну, как при обещанном в своё время коммунизме!

Ну конечно!!!!

Сама идея уже булькает - чего нужно то ещё???

Если подсчитать, сколько у меня было идей, то я бы уже на триллионах грелся, и тащился бы как Бобик на помойке. Путь на форекс очень тяжёлый и долгий, а не такой как он думает.

))))

 
evillive:

Развитой капитализм и причие -измы )

В СССР любили говорить "Мы-не рабы", но и там рабство практиковалось в виде наказания, лес валили не только уголовники, Беломор канал тоже не только они строили да и много каких строек века.

Сейчас всех, получающих зарплату, которой хватает только на еду и оплату всех счетов, после чего ничего не остаётся в кошельке, тоже смело можно назвать рабами, просто свободы им дано чуть больше - уйти всё же можно. Только куда...


Поддерживаю эту мысль, хочется добавить что такая ситуация во всех регионах (за редким исключением), а в Москве и области зарплаты выше в 5-10 раз, потому и едут туда со всей страны и других стран (гастарбайтеры).

Это всё сделано специально - чтобы не допустить революции и свержения трусливой и заворовавшейся власти в России.
 
serferrer:

Поддерживаю эту мысль, хочется добавить что такая ситуация во всех регионах (за редким исключением), а в Москве и области зарплаты выше в 5-10 раз, потому и едут туда со всей страны и других стран (гастарбайтеры).

Это всё сделано специально - чтобы не допустить революции и свержения трусливой и заворовавшейся власти в России.



Я не в Москве, а в 100 км на ЮЗ по ленинскому проспекту. Однако и здесь гастарбайтеров хватает). А вообще уклонились от темы. С такими мыслями в курилку надо идти))))
 
Sepulca:


Я не в Москве, а в 100 км на ЮЗ по ленинскому проспекту. Однако и здесь гастарбайтеров хватает). А вообще уклонились от темы. С такими мыслями в курилку надо идти))))

Что ж вернёмся к теме.

Кто мне напишет 10 советников бесплатно, тот может всю неделю меня не бояться. Гарантирую! Налетай!!!