Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 5

 
GeneratorID:

И еще. Время я понимаю, у всех дорогое, но с другой стороны для этого советника не 50 строчек кода нужны. Ведь так?

Везет человеку, понимает.... Я вот тоже понимаю, понимаю когда просят на хлеб, на операцию, или даже с утра на пиво или водку. Но когда просят бесплатно сделать инструмент для работы на финансовых рынках!!! о какой благотворительности здесь может идти речь???

"Что вам сложно?", "Что Вам долго?", - может и несложно и не долго, но подобные идеи - уже совсем не интересно. Толковую полноценную реализацию получить бесплатно фактически невозможно, даже если будет делать хороший специалист, нет мотивировки - нет усердия. А посредственной реализацией даже хорошую идею загубить - раз плюнуть. Не хотите платить, предложите что-нибудь взамен, отработайте в конце концов... Не тот случай что бы с "протянутой" рукой стоять.

 
Гусарам молчать! А то тема распухнет)))))
 

А кто отец?

Он мечтает стать летчиком.

 
GeneratorID:

Действительно моя просьба это "написать на ХАЛЯВУ советник по моим 5-ти фантазиям", в обмен на заинтересованность поделится мыслями, идеями, стратегиями, и увлекательную работу на пару.


БУ-ГА-ГА-ГА-ГА!

Ищите темы, где авторы предлагают даром реализовать фантазии в коде. Постите в них. Здесь это лажа.

К вопросу о кол-ве строк кода... 50-ят, не 50-ят...

Можно экспа забабахать и в одну строчку... :-)

 
Roman.:

...

Можно экспа забабахать и в одну строчку... :-)

Только очень длинную.)
 
GeneratorID:

Жду мнения, хотя бы первые наброски советника (большая просьба с комментариями, для легкости процесса создания в будущем), и советы.
--
Generator Id

Это они завидуют тебе тут все. Не слушай. Ни кому не говори идею.. Народ тут ушлый. Уже закодировал кто-то скорее всего и гребет мулионы... А может и триллионы ... Как знать, как знать.
 
solar:

Это они завидуют тебе тут все. Не слушай. Ни кому не говори идею.. Народ тут ушлый. Уже закодировал кто-то скорее всего и гребет мулионы... А может и триллионы ... Как знать, как знать.
Главное стрелочки вовремя загибать куда надо... Полуавтомат.
 
artmedia70:
Главное стрелочки вовремя загибать куда надо... Полуавтомат.


avtomat уже точно написал по идее человека. Все как указано в ТЗ. Вот так всегда, придумал человек, а идею украли !



 
solar:

avtomat уже точно написал по идее человека. Все как указано в ТЗ. Вот так всегда, придумал человек, а идею украли !

Главное, и самое обидное - идею украли уже до того, как её придумали. Куда мир катится.
 
artmedia70:
Главное, и самое обидное - идею украли уже до того, как её придумали. Куда мир катится.


Да, я как-то раз придумал закон тяготения, а оказалось, что его у меня украли триста лет назад... Вот как можно творить в такой обстановке?!!!

;)))

Причина обращения: