Прошу помогите написать советники бесплатно. 5 разных идей. - страница 14

 
GeneratorID:
Ув. Участники! По поводу первой идеи, готов кто нибудь еще чем то помочь? Или все?

А где идеи?
 
GeneratorID:
Ув. Участники! По поводу первой идеи, готов кто нибудь еще чем то помочь? Или все?
Уважаемый, поверьте моему опыту, если идея была-бы стоящей, то здешний народ всегда готов помочь в том или в другом варианте. Идею нужно преподносить, в достойной обращения, форме, а не так как Вы преподнесли. Ваша ошибка в этом. Идея должна иметь теоретическое обоснование, не быть примитивной, иметь рациональное зерно. Нужно удивить программистов новым видением проблемы, иначе получите результат, который имеете. Лично я благодарен всем программистам, хотя первоначально, имел необоснованные обиды к ним, но поняв свои промахи, продолжаю просить прощения за беспокойство. Прошу быть исключительно вежливыми с программистами, они из высшего слоя общества, которые смогли постичь тайны совершенства в данной области знаний.
 
yosuf:
Уважаемый, поверьте моему опыту, если идея была-бы стоящей, то здешний народ всегда готов помочь в том или в другом варианте. Идею нужно преподносить, в достойной обращения, форме, а не так как Вы преподнесли. Ваша ошибка в этом. Идея должна иметь теоретическое обоснование, не быть примитивной, иметь рациональное зерно. Нужно удивить программистов новым видением проблемы, иначе получите результат, который имеете. Лично я благодарен всем программистам, хотя первоначально, имел необоснованные обиды к ним, но поняв свои промахи, продолжаю просить прощения за беспокойство.

Можно мне остров в качестве всепрощающего стимула?


 
GeneratorID:
Ув. Участники! По поводу первой идеи, готов кто нибудь еще чем то помочь? Или все?

Было обещано множество идей. Выкладывайте. Если будет выбор, может будет и разговор.

Выбор из одной идеи не привлекает ))))

 
artmedia70:

Можно мне остров в качестве всепрощающего стимула?



Второй, заработанный мною остров Ваш, но только после Алекса Сергеева, которому я безмерно благодарен. Будьте уверены, я заработаю все острова. Только благодаря программистам этого форума. Кстати, Вы также что-то мне правили, причем, исключительно искренно. Благодарю Вас за этот порыв.
 
 
yosuf:
Второй, заработанный мною остров Ваш, но только после Алекса Сергеева, которому я безмерно благодарен. Будьте уверены, я заработаю все острова. Только благодаря программистам этого форума.

Дарю. Остров.



>
 
yosuf:
Второй, заработанный мною остров Ваш, но только после Алекса Сергеева, которому я безмерно благодарен. Будьте уверены, я заработаю все острова. Только благодаря программистам этого форума. Кстати, Вы также что-то мне правили, причем, исключительно искренно. Благодарю Вас за этот порыв.



Всего двоих вспомнили? ... :-)

Не маловато будет?... :-)

 
Дарю и я остров! Тем более что там... Есть Всё!!!!!!!!


>
Причина обращения: