Возможен ли переход от 100 тысяч к 56 миллионам за 3 месяца? Реалистичное бэктестирование - страница 2

 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...

Привет, CreativeSilence,


Я очень заинтересован в вашем советнике. Пожалуйста, пришлите на мой e-mail: kv2121@yahoo.com

спасибо

Кен

 

дата оригинального сообщения: 2008.06.20 04:12


Система, вероятно, не может работать с большинством брокеров MT4; Система использует очень большие лоты (>50)

 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...

Здравствуйте, CreativeSilence,

Спасибо за вашу статью, не могли бы вы прислать мне ваш советник? yeni.uye@hotmail.com

Спасибо.

 
CreativeSilence:
Вот мой отчет...


О, если у вас, ребята, есть настроение посмотреть отчеты, я могу выложить свой последний.

Я получил 1650 миллионов из 10к меньше чем за год... Я думаю, что я почти всех обставил, если мы сделаем конкурс отчетов...

...вопрос в том, играем ли мы, чтобы показать наш отчет, или мы здесь, чтобы заработать реальные деньги????


Будьте серьезны все.


Zyp

 

Здравствуйте, CreativeSilence,


Я очень заинтересован в вашем советнике. Не могли бы вы прислать на мой e-mail: juhee.won@gmail.com.

спасибо

джухи

 

Привет, CreativeSilence,


Меня очень заинтересовал ваш советник. Не могли бы вы выслать его на мой адрес email:kjmagras@comcast.net.

Спасибо

KJEM

 
Это так забавно, что все хотят получить этих "самопровозглашенных экспертов по зарабатыванию миллиардов долларов" БЕСПЛАТНО... не будьте наивными людьми! ...любая нейронная сеть может быть обучена на исторических данных для получения нереальных результатов, подобных этим... Вы действительно думаете, что если у кого-то есть такой впечатляющий эксперт, он собирается отдать его вот так просто?! ...puh-leeze!
 

Больше всего мне нравятся темы "Я бесплатно напишу ваш советник".

От автора не было ни слуху ни духу в течение нескольких месяцев, но люди все равно отправляли запросы.

 
Здравствуйте, CreativeSilence был бы очень заинтересован в копии этого советника, если бы вы были достаточно любезны, чтобы отправить их, я intecion открыть с $ 5000 и что бы ваша установка спасибо большое и моя электронная почта приветствуется oligasu@hotmail.com
 
phy:

Больше всего мне нравятся темы "Я бесплатно напишу ваш советник".

От автора месяцами нет ни слуху ни духу, но люди все равно присылают запросы.

Этот форум мог бы стать отличным местом для обмена знаниями и опытом, если бы он был структурирован и модерировался. Можно было бы создать раздел "У меня есть блестящая идея (состоящая из 2 пересекающихся МА), но я не знаю, как кодить", раздел "Я могу кодить пересекающиеся МА, но не имею блестящих идей, что еще кодить" и еще один раздел для обычных людей.

Причина обращения: