болинджер бандс-несколько разных таймфреймов в одном окне - страница 3

 
trora:
может сможете написать код для  мт4?
Вам на форум mql4
 

А Вы шутник..)))

Человек просил 1 таймфрейме исходя из настроек его же на 1и 5 м 15 м 1 ч и на mq4

А Вы на пятом и M30 H1 H4...)))

 

Отнюдь! И вообще-то даренному коню в зубы не смотрят! Я выполнил вариант, максимально оптимальный для большинства пользователей! Да и всё!

 

это называется медвежья услуга...

индюк  нужен был на мт4 и с 1м 5м 15м 1ч 

 и ощущения... вроде напряг уважаемого человека- который сделал бесплатную раюоту... только результатом  то я не могу воспользоваться- ибо сделал не то и не так... 

 
trora:

это называется медвежья услуга...

индюк  нужен был на мт4 и с 1м 5м 15м 1ч 

 и ощущения... вроде напряг уважаемого человека- который сделал бесплатную раюоту... только результатом  то я не могу воспользоваться- ибо сделал не то и не так... 

Тут вот https://www.mql5.com/ru/code/11025 есть одна штукенция интересная.  Код читабельный. Там в 4-ой версии МАшки стоят, которые можно заменить на ВВ.

Только после добавления  терминал перезапустите.

Кстати, заместо объёмов  поставил RSI и милое дело, теперь не надо ТФ постоянно переключать.

 

увы- я полный ноль в програминге.

 если бы я мог это сам  сделать зачем бы мне темку создавать о помощи? 

 
trora:

увы- я полный ноль в програминге.

 если бы я мог это сам  сделать зачем бы мне темку создавать о помощи? 

Так знать-то особо ничего не надо. Вам просто нужно заменить один кусок кода другим. Или обратитесь к автору Evgen57, он вроде человек "незлобный". Хотя не понимаю... На кой Вам сдался этот ВВ. Всё, что он делает, так это показывает возможные стопы. Да и то, весьма своеобразно.  


 

разница между сливаторами и успешным трейдером в том- чот успешный берет инструмент- в данном случае индикатор и с помощью него извлекает профит из сделок.

 если у вас есть более удобные индикаторы- покажите 

 

Тоже столкнулся с этой проблемой.

Решить ее легко. Допустим надо 20 и 2 на все периуды.Я для анализа использую RAMUS, думаю для МТ4 будет также.

открываем М1 и кидаем Болинджер с периудам 20и2 ,отсюда следует что на М5(20и2) будет выгледеть на М1 как - 100и2(по формуле 20*5и2),на М15 умнажаем на 15- получаем 300и2  и т.д.

Показания можно сравнить в Рамусе они совпадут. Итог на М1,М5,М15,Н1 и Д1 :

20и2

100и2

300и2

1200и2

28800и2

Вот впринципе и все,отклонения будет верны,проверено))) Также и с RSI. Умножаем))))

 
Написать бы совку, по 5ти Болинджерам и РСИшкам, дабы входы находил сам, да пирамидинг(анти мартин) туда прикрепить, да на золотишко поставить, эх....
Причина обращения: