МТ5 - нужен совет по настройки графиков

 

Всем привет.

В основном я работал на четверке, но недавно перешел на пятерку и столкнулся с проблемой, которой в четверке не было.

Итак: к примеру EURUSD

 1. открываю 2 графика  M1 и H4

 2. на каждом графике стоит свой Советник (на минутках сделок больше, чем на Н4)

Проблема в том, что ВСЕ сделки которые советник делает на М1 отображаются на Н4 (следовательно сделки сделанные  советником на Н4 отображаются на М1)

Помогите. Как сделать так что бы сделки отображались только на том графике, на котором стоит советник. Минутные на минутном, а Н4 на Н4.

 
lasleon:

Всем привет.

В основном я работал на четверке, но недавно перешел на пятерку и столкнулся с проблемой, которой в четверке не было.

Итак: к примеру EURUSD

 1. открываю 2 графика  M1 и H4

 2. на каждом графике стоит свой Советник (на минутках сделок больше, чем на Н4)

Проблема в том, что ВСЕ сделки которые советник делает на М1 отображаются на Н4 (следовательно сделки сделанные  советником на Н4 отображаются на М1)

Помогите. Как сделать так что бы сделки отображались только на том графике, на котором стоит советник. Минутные на минутном, а Н4 на Н4.

Нет такого понятия: сделка на "каком-то таймфрейме". Есть понятие "сделка на таком-то символе". 

 
Vladimir Karputov:

Нет такого понятия: сделка на "каком-то таймфрейме". Есть понятие "сделка на таком-то символе". 

и что это меняет?  ответа на вопрос я не увидел

 
lasleon:

и что это меняет?  ответа на вопрос я не увидел

Значит нет стандартного решения) пишите скрипты показывающие сделки по магику)

 
lasleon:

и что это меняет?  ответа на вопрос я не увидел

Сделка произошла ПО СИМВОЛУ, а значит она будет отображаться НА ЭТОМ СИМВОЛЕ и НА ЛЮБОМ ТАЙМРЕЙМЕ. Без разницы, на каком таймфрейме стоял советник.

 
Vladimir Karputov:

Сделка произошла ПО СИМВОЛУ, а значит она будет отображаться НА ЭТОМ СИМВОЛЕ и НА ЛЮБОМ ТАЙМРЕЙМЕ. Без разницы, на каком таймфрейме стоял советник.

Выходит четверка в этом случае намного круче )

 
lasleon:

Выходит четверка в этом случае намного круче )

?

 
lasleon:

Выходит четверка в этом случае намного круче )

Аж интересно стало. Покажите, как Вы это видите не четверке.

 
Ihor Herasko:

Аж интересно стало. Покажите, как Вы это видите не четверке.

Сперва подумал про внутри бара, а счас и мне интересно стало, как это ордера не на всех чартах)))))

 
Valeriy Yastremskiy:

Сперва подумал про внутри бара, а счас и мне интересно стало, как это ордера не на всех чартах)))))

Наверное так :)

if(OrderSelect(i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)) {
      if(OrderPeriod() != PERIOD_M15) break;

P.S. На самом деле всё просто в четвёрке )))

 
lasleon:

Всем привет.

В основном я работал на четверке, но недавно перешел на пятерку и столкнулся с проблемой, которой в четверке не было.

Итак: к примеру EURUSD

 1. открываю 2 графика  M1 и H4

 2. на каждом графике стоит свой Советник (на минутках сделок больше, чем на Н4)

Проблема в том, что ВСЕ сделки которые советник делает на М1 отображаются на Н4 (следовательно сделки сделанные  советником на Н4 отображаются на М1)

Помогите. Как сделать так что бы сделки отображались только на том графике, на котором стоит советник. Минутные на минутном, а Н4 на Н4.

это можно Индикатором - точки входа, будут отображаться на каждом графике свои.

Причина обращения: