болинджер бандс-несколько разных таймфреймов в одном окне

 

есть индикатор- боллинджер.  обычный канальный с средней линией иверхней и нижней. на  графике  каждого таймфрейма линии рисуются по  разному.

 задача- обьединить эти линии в 1 таймфрейме исходя из настроек его же на 1и 5 м 15 м 1 ч

 т е на любом из этих  интервалов должны присутствовать все 4 графика этого индикатора.

 лучше если каналы разных таймов будут выделяться другим оттенком-например светлее. 

 зачем- удобно. не нужно переключать таймы чтобы посмотреть  на границы каналов.

 вопрос- есть такой индикатор?  если - да- где взять? если нет- кто возьмется сделать? 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 

Думаю, тебе сюда https://www.mql5.com/ru/job Здесь обязательно помогут.

MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
т е  готового решения не  существует? только на заказ?
 
trora:
т е  готового решения не  существует? только на заказ?
Гугл сломался?
 
Поисковый запрос в гугле: MTF Bollinger Bands site:mql5.com
 
для стандартных индикаторов достаточно поделить\умножить период кратно соотношению ТФ - будет то же самое
 
FAQ:
для стандартных индикаторов достаточно поделить\умножить период кратно соотношению ТФ - будет то же самое
Так ведь нужно-то ему чтобы сразу все линии были со всех ТФ на одном графике, а написать своё наверное не может - не все же программеры.
 
artmedia70:
Так ведь нужно-то ему чтобы сразу все линии были со всех ТФ на одном графике, а написать своё наверное не может - не все же программеры.
  так ить пусть несколько набросит. у каждого свой период кратный ТФ - и вся недолга
 

не все так просто. болинджер период 20 и отклонение  2  на всех таймах.

 если подскажете  что и как изменить чтоб было как я хочу- буду вам премного благодарен 

 да. я не програмер.  увы. мозги уже не те. 

 
trora:

не все так просто. болинджер период 20 и отклонение  2  на всех таймах.

 если подскажете  что и как изменить чтоб было как я хочу- буду вам премного благодарен 

 да. я не програмер.  увы. мозги уже не те. 

  Я снимаю свое предложение. Это вам не ко мне. Это в среднюю общеобразовательную школу во второй класс.
 
FAQ:
  так ить пусть несколько набросит. у каждого свой период кратный ТФ - и вся недолга
Блин, ведь точно - во как мозги привыкли думать в сторону "закодить всё", что элементарный выход из ситуации просто мимо...
Причина обращения: