болинджер бандс-несколько разных таймфреймов в одном окне - страница 4

 
Такой советник в работе будет стоить до 50 кредиток, если там есть смысл, то чего жалеть.
 

светлая зеленая   линия- оригинальный болинджер на м5  период 20 к 2.  потемнее зеленая 100 к 2.-которая построена на м1 и переключился на м5  как видите они не идентичны. и  сильно

 а значит метод не работает. 

 

Странно. МТ4 вообще для теханализа не приспособлен. В Рамусе все нормально.

Совет: Сделки в мт4, анализ - Рамус

 
CapitalUser:

Странно. МТ4 вообще для теханализа не приспособлен. В Рамусе все нормально.

Совет: Сделки в мт4, анализ - Рамус

 что значит не приспособлен? индикаторы нормально  показывают. просто код предложеный  кривоват- вот и расхождения большие. если б  кто написал нормальный  код- и заранее проверил его на своем  графике- я был бы  премного благодарен за такую нужную работу
 
и что- из сотен програмеров на  сайте никто не может сделать такую простую работу качественно...?
 
trora:
и что- из сотен програмеров на  сайте никто не может сделать такую простую работу качественно...?

так никто не хочет бесплатно что-то делать)

https://www.mql5.com/ru/charts/1279266/eurusd-h1-alpari-limited

График EURUSD, H1, 2014.01.10 13:55 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Demo
График EURUSD, H1, 2014.01.10 13:55 UTC, Alpari Limited, MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: EURUSD. Период графика: H1. Брокер: Alpari Limited. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2014.01.10 13:55 UTC.
 
trora:
и что- из сотен програмеров на  сайте никто не может сделать такую простую работу качественно...?

Относитесь к людям так ,как ВЫ хотите чтобы относились к Вам. после Ваших каментов на сайте здесь и других - Вас скорее хочется послать нежели что-то делать. 

 

Учите программинг сами и пишите что хотите.  

 
zfs:

так никто не хочет бесплатно что-то делать)

https://www.mql5.com/ru/charts/1279266/eurusd-h1-alpari-limited

 ссылочку на   индиктор  дадите?

 деньги есть- заплатить не проблема-  за нормально работающий индикатор 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

болинджер бандс-несколько разных таймфреймов в одном окне

Vladon, 2014.01.10 16:56

Относитесь к людям так ,как ВЫ хотите чтобы относились к Вам. после Ваших каментов на сайте здесь и других - Вас скорее хочется послать нежели что-то делать. 

 

Учите программинг сами и пишите что хотите.  

 как бы я с вами не разговаривал... есть что предложить- предлагайте. 

 есть претензии- в личку  озвучивайте. здесь флудить  не надо.  и эта- не надо таскаться за  мной по всем веткам и  писать всякую чушь. ладно?


 
trora:

 ссылочку на   индиктор  дадите?

 деньги есть- заплатить не проблема-  за нормально работающий индикатор 

 как бы я с вами не разговаривал... есть что предложить- предлагайте. 

 есть претензии- в личку  озвучивайте. здесь флудить  не надо.  и эта- не надо таскаться за  мной по всем веткам и  писать всякую чушь. ладно?


Собственного производства, ссылочки нет)
 
zfs:
Собственного производства, ссылочки нет)
поделитесь?
Причина обращения: