FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 246

 
DJDJ22:
Через 2 недели у меня будет сертефикат трейдера международного образца. Что мне это дает?

Сертефикат ничего не даст, а сертификат безграмотным наверное не дают... :-)))
 
strange:

В очередь на донорскую голову ему надо записаться...


Щаззз. Заставишь его. У него свои методы: - "Красные мухоморы традиционно использовались для лечебных целей народами Сибири и Крайнего Севера. Шаманы готовили бодрящие снадобья, которые способствовали избавлению от различных заболеваний. При использовании мухомора в разумных пределах человек ощущал прилив сил, наступало выздоровление."

Порадовались за товарища,.. а теперь продолжение: - " Однако превышение индивидуальной дозировки приводило к сильной головной боли, галлюцинациям, искаженному восприятию действительности"

 
Nesradamus:

Щаззз. Заставишь его. У него свои методы: - "Красные мухоморы традиционно использовались для лечебных целей народами Сибири и Крайнего Севера. Шаманы готовили бодрящие снадобья, которые способствовали избавлению от различных заболеваний. При использовании мухомора в разумных пределах человек ощущал прилив сил, наступало выздоровление."
Как без моска в разумных пределах???
 
Nesradamus:

От чего? От моска, или от головы? А может от жизни... шаман чета на жизнь жаловался...

- У вас есть хобби?

- С тех пор как бросил пить - нет . (((

 
Nesradamus:


Щаззз. Заставишь его. У него свои методы: - "Красные мухоморы традиционно использовались для лечебных целей народами Сибири и Крайнего Севера. Шаманы готовили бодрящие снадобья, которые способствовали избавлению от различных заболеваний. При использовании мухомора в разумных пределах человек ощущал прилив сил, наступало выздоровление."

Порадовались за товарища,.. а теперь продолжение: - " Однако превышение индивидуальной дозировки приводило к сильной головной боли, галлюцинациям, искаженному восприятию действительности"

ну собственно к шаманам отношусь спокойно. (без зависти эт точно)
 
Гепа по евре не получилось, а вот по доллар йене вниз 40 п)
 
strange:
Как без моска в разумных пределах???

кто о чём, а вшивый о бане ))))
 
Neffedov:
Гепа по евре не получилось, а вот по доллар йене вниз 40 п)
как не получилось? А Артикула обезжиривать!
 
DJDJ22:
Через 2 недели у меня будет сертефикат трейдера международного образца. Что мне это дает?


слив 100%, извиняйте.
 
TUF:

- У вас есть хобби?

- С тех пор как бросил пить - нет . (((


А здря, употребление качественного алкоголя в разумных пределах, отмечено многими дохторами, как общеукрепляющее для сосудов моска... хотя ...

зачем чинить дороги, ведущие в никуда...

Причина обращения: