FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 243

 
Neffedov:

Я вообще в шоке...кстати всем доброго утра!!! Туф ёп та,ты откуды полосочки эти взял?!Почему 1.06298?!Почему 1,02303?
Мои полосочки а чо!? завидно )))), вот все (в основном) видят что то одно - и обо всех думают как о себе. Кроме наклонных трендовых у мну дофига горизонтальных (а без горизонтальных на индексе вообще не знаю что бы делал((( - разорился). (вот Настардам ищет 5й угол и чо? - да же найдёт ни чо)
 
TUF:
Мои полосочки а чо!? завидно )))), вот все (в основном) видят что то одно - и обо всех думают как о себе. Кроме наклонных трендовых у мну дофига горизонтальных (а без горизонтальных на индексе вообще не знаю что бы делал((( - разорился). (вот Настардам ищет 5й угол и чо? - да же найдёт ни чо)


Я просто спросил,так как по мне их СЛИШКОМ много...ну...отфильтровать по старшим фреймам и нормуль....Каждый "дрочит" як хочет)))
 
TUF:
В понедельник новую тс начну тестить онлайн! на реале! мин. лотом! (маржа есть) кодовое название "чижик", понедельник разводной - буду против прогноза заходить ))))).

Наконец то релиз нового грааля, думал не дождусь уж))) Давай
 
TUF:
В понедельник новую тс начну тестить онлайн! на реале! мин. лотом! (маржа есть) кодовое название "чижик", понедельник разводной - буду против прогноза заходить ))))).
Как сие будет освещаться?
 
DJDJ22:
Как сие будет освещаться?
Думаю, широко.
 
Так я не понял. Шаман, где реклама грааля, шумные анонсы, туманные намеки???
 
strange:
Так я не понял. Шаман, где реклама грааля, шумные анонсы, туманные намеки???

а нет грааля ((((( (понедельник разводной не только на форе - приходите в следующий)
 
TUF:
В понедельник новую тс начну тестить онлайн! на реале! мин. лотом! (маржа есть) кодовое название "чижик", понедельник разводной - буду против прогноза заходить ))))).


Чижик - который в кустах повесился?

" Да он стебается или пьяный.


Такую вижу картину: - покосившийся курень, в кустах вниз головой висит чижик, орёт голодный кот...., а сумашедший дед варит самогон ))))."

 
Nesradamus:


Чижик - который в кустах повесился?

" Да он стебается или пьяный.


Такую вижу картину: - покосившийся курень, в кустах вниз головой висит чижик, орёт голодный кот...., а сумашедший дед варит самогон ))))."

вот жисть пошла ....
 
TUF:

а нет грааля ((((( (понедельник разводной не только на форе - приходите в следующий)

Затылок, я тебя про понедельник чего то спрашивал?)

Мне один грааль, а про дни недели я в календаре могу глянуть)))

Причина обращения: