FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 252

 
Zolotko:


Тантриг сам не знает чего хочет а у меня все расписано на ближайшие три тыщи лет )))

вечером приду )))

почему не знаю на 700 лет расписано. (человек живёт 700 дальше или реинкарнация или ... по обстоятельства)
 
Sdimm:

Пульсации-блуд,нашел новую фишку,работает пока безотказно,правда фунт и йена не поддаются анализу ))) прямой выход на среднесрок если покумекать над некоторыми моментами,по крайней мере развороты показывает без ошибок )))

И то хорошо )))
 
IRIP:

Ишим - Тантрик - Туф - Шаман

Шаман это подпольная кличка )))
 
Sdimm:


Тебе ли жаловатся,уже третья реинкарнация на форуме )))

вообще то про стопы писали ... или чо
 
artikul:

Ну как успехи? ))) Ухватил "золотого тельца" за вымя с помощью пульсаций? )))
откуда там вымя!?
 
TUF:
откуда там вымя!?


Если сильно не придираться, вымя можно найти везде )))
 
artikul:

И то хорошо )))

Фунт и йена а так же пары с ними муть голимая в этом анализе но можно и с ними поработать,на фунте сигналы получаются инвертироваными, а на йене они идут постоянно почти на каждой свече как подтверждение и затем меняются в противоположку %)))
 
TUF:
вообще то про стопы писали ... или чо


стопы еще есть в нижней части тела,а забыл ты же джин ..... )))
 
Sdimm:

Фунт и йена а так же пары с ними муть голимая в этом анализе но можно и с ними поработать,на фунте сигналы получаются инвертироваными, а на йене они идут постоянно почти на каждой свече как подтверждение и затем меняются в противоположку %)))

Ну не знаю ))) У меня везде работает )))
 
artikul:

Ну не знаю ))) У меня везде работает )))

котиры будь они не ладны,в другом ДЦ все наоборот )))
Причина обращения: