FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 247

 

Женька, ну красавчик ! Класс входы. !

Программистом быть замечательно, без этого мне кажется тут никак.

А я как не пытался научиться, всё никак .Даже курсы не помогли. Ну точнее кое- что получалось, но со мной надо заниматься как в 1-м классе.

 

идеально легла


 
tuma88:

Женька, ну красавчик ! Класс входы. !

Программистом быть замечательно, без этого мне кажется тут никак.

А я как не пытался научиться, всё никак .Даже курсы не помогли. Ну точнее кое- что получалось, но со мной надо заниматься как в 1-м классе.


Программист - это не слесарь, научиться практически невозможно. Это способ мышления. У меня было море учеников, через два часа общения я уже знал, что получится из очередного... За последние 10 лет попалось тока трое из двадцати...
 
svoloh:


Молодец, 30 пипок заработал. Закрывать пока гэп не закрыли :)

Всем привет.

 
DJDJ22:
Через 2 недели у меня будет сертефикат трейдера международного образца. Что мне это дает?
Просто обязан будешь постить в этой ветке экономические .политические статьи. И никих ссылок. Копируешь текст и вставляешь сюда. После 1000 постов в месяц,можешь начинать всех учить трейдингу. Аватарку сменить на портрет Менделеева.
 
Sta2066:
Просто обязан будешь постить в этой ветке экономические .политические статьи. И никих ссылок. Копируешь текст и вставляешь сюда. После 1000 постов в месяц,можешь начинать всех учить трейдингу. Аватарку сменить на портрет Менделеева.


Симпсона и кретинить
 
Sta2066:
Просто обязан будешь постить в этой ветке экономические .политические статьи. И никих ссылок. Копируешь текст и вставляешь сюда. После 1000 постов в месяц,можешь начинать всех учить трейдингу. Аватарку сменить на портрет Менделеева.
Ерунда. Высший профессионализм это писать если не пойдет вверх, то пойдет вниз .. Ну и уровни по дальше ... Такие чтоб у людей ступор умственный начинался.
 
solar:
Ерунда. Высший профессионализм это писать если не пойдет вверх, то пойдет вниз .. Ну и уровни по дальше ... Такие чтоб у людей ступор умственный начинался.
Это уже высший класс, всегда быть правым.
 
solar:
Ерунда. Высший профессионализм это писать если не пойдет вверх, то пойдет вниз .. Ну и уровни по дальше ... Такие чтоб у людей ступор умственный начинался.
Шаришь, горжусь, ты уже просветленный)))
 
strange:

Симпсона и кретинить

Ну ненадо. С Симпсоном далеко не уедешь.
Причина обращения: