FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 253

 
Sdimm:

Пульсации-блуд,нашел новую фишку,работает пока безотказно,правда фунт и йена не поддаются анализу ))) прямой выход на среднесрок если покумекать над некоторыми моментами,по крайней мере развороты показывает без ошибок )))
пока в поликлинику анализы сдавать! (а там посмотримм)
 
TUF:
пока в поликлинику анализы сдавать! (а там посмотримм)


возращайся скорей )))
 
Sdimm:

возращайся скорей )))
да я не спешу и не боюсь ))) (у мну иммунитет)
 
Sdimm:

котиры будь они не ладны,в другом ДЦ все наоборот )))

Котиры фильтруются звездами (поставил период 13 - так эргономичнее) и еще желтой набивкой ))) После того как прошла правильная пульсация вытягиваю тренд по желтой до самой пипочки и разворачиваю позу )))
 
artikul:

Котиры фильтруются звездами (поставил период 13 - так эргономичнее) и еще желтой набивкой ))) После того как прошла правильная пульсация вытягиваю тренд по желтой до самой пипочки и разворачиваю позу )))

я с ними завязал,бесперспективно,погонял в тестере и понял что не то )))
 
Sdimm:

я с ними завязал,бесперспективно,погонял в тестере и понял что не то )))

Значит не понял ))) Я так думаю и никто не поймет, когда 10 пар щупаешь конечно глаза в кучу будут ))) Этот секрет умрет вместе со мной )))
 

TUF:
в поликлинику анализы сдавать

TUF:

иммунитет


Ахмет наказал за слитый Памм ? (Шутю, привет !)
 
artikul:

Значит не понял ))) Я так думаю и никто не поймет, когда 10 пар щупаешь конечно глаза в кучу будут ))) Этот секрет умрет вместе со мной )))
в нищете (((( (скорее всего там какой то неадекват, а так как никто не понимает и не знает - то подсказать тебе и некому((((()
 
MATR0SKIN:

Ахмет наказал за слитый Памм ? (Шутю, привет !)
ну у вас и шуточки (следующий раз - лось), привет! как там золото (скрин мой не потерял)
 
artikul:

Значит не понял ))) Я так думаю и никто не поймет, когда 10 пар щупаешь конечно глаза в кучу будут ))) Этот секрет умрет вместе со мной )))

не в количестве пар дело ))) они слишком часты и мало что дают для определения направления торговли к сожалению )))
Причина обращения: