FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 242

 
TUF:

всё давно начерчено )))

Да я знаю - во все стороны, для удобства....
 
Ilij:

Понедельник план покажет...



а эта вниз хочет но не далëка
 
strange:
05 как вариант)))


ну да где то так, чет низковато хватил )))
 
strange:
Да я знаю - во все стороны, для удобства....

то что слева осталось - прошлый прогноз. А то что будет один вариант (неудачи то же останутся в истории)
 
TUF:
то что слева осталось - прошлый прогноз. А то что будет один вариант (неудачи то же останутся в истории)

Тебе б уже летописца какого завести)))
 
artikul:


Поэтому лимитники нужно ставить, пока цена еще сохраняет способность откатывать на развороте рынка ))) Потом она эту способность утратит и флэтовая модель даст дуба, потому что начнется безоткатный тренд ))) Главное в торговле знать куда пойдет цена, потому что это хотят знать все и поэтому это главное ))))))))))))))) Все остальное пипсня-дрисня на машках-промакашках )))

! (Мания должна быть накормлена, зверь должен быть сытым) Вот вход в пятницу - 2 трендовые и 2 машки (они прямо в точке входа были) - жаль рынок рано закрыли (вышел перед гепом)

 
strange:
Тебе б уже летописца какого завести)))

нафик лишний рот! (Артикул думает? или просто нет у компа((((()
 
TUF:

продолжение )))))) (теперь и тут перехай засветил)


Я вообще в шоке...кстати всем доброго утра!!! Туф ёп та,ты откуды полосочки эти взял?!Почему 1.06298?!Почему 1,02303?
 
Neffedov:

Я вообще в шоке...кстати всем доброго утра!!! Туф ёп та,ты откуды полосочки эти взял?!Почему 1.06298?!Почему 1,02303?
смотри 4 цыфры после запятой (5я просто небрежность 0 должен быть)
 
strange:
Тебе б уже летописца какого завести)))

В понедельник новую тс начну тестить онлайн! на реале! мин. лотом! (маржа есть) кодовое название "чижик", понедельник разводной - буду против прогноза заходить ))))).
Причина обращения: