FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 118

 
alex_r:

Ну так это не ново, круглые числа работают, вот только их готовить надо уметь.
Как бы и не говорил что супер подход открыл. Раньше такое работало четче, сейчас более смазано.
 
solar:
Просто уровни работают в рамках удовлетворения ликвидности и все. Ни какой мистики. Вы можете фигуру разбить по 25 пунктов, и уверяю Вас много интересного станете замечать. Просто в таком разрезе мало кто и думает даже ))))

yosuf:
Все ориентируются на фору, не только банки - это всевозможные фонды, ЦБ всех государств, .....


Точно, на фору? А как же жили они, до 2002 года?

на что ориентировались?

 
yosuf:
Все ориентируются на фору, не только банки - это всевозможные фонды, ЦБ всех государств, .....


Не на фору, а на котировки Нюси. На форе денги меняют...
 
lula:

Хм...

Файлы:
 


ищу вход 2 по киви..

 
моск жиете? эт правильна.. иногда полезно ))) согласна тока с дядей Женей.. нет ничего на форексе кроме переката денег из одного банка в третий потом откат во второй. по ходу забирая всякую мелочь в свое ситечко.. ну если мы не туда свои копейки открыли ))))
 
solar:
Просто уровни работают в рамках удовлетворения ликвидности и все. Ни какой мистики. Вы можете фигуру разбить по 25 пунктов, и уверяю Вас много интересного станете замечать. Просто в таком разрезе мало кто и думает даже ))))

Эт ты зря, думаю, но немного не так. хотя принцип приблизительно такой)

 
IRIP:


Разница, собственнО, в том, что на форекс мы продаем то, что продать не можем, и покупаем то, что продаем

При этом, можем лочить (читай два раза продать то, что продать не можем) и добавлять позицию (хоть с этим все хорошо) =)

Но я так и не понял. Что происходит, когда покупаю или продаю GBPUSD

Я провожу обмен долларов на фунты

А когда продаю, GBPUSD - покупаю доллары за фунты

А когда у меня лось?

А когда у меня тейкпрофит?

После таких вопросов,еще сильней захотелось услышать ваше мнение по Фундаменту.
 
strange:

Эт ты зря, думаю, но немного не так. хотя принцип приблизительно такой)


можно я, можно я,;))

главное правильно выявить направление, по тем же фигам100.

и на менее фиги" найти закономерность откатика, звиняйте что влез.

 
yosuf:
Все ориентируются на фору, не только банки - это всевозможные фонды, ЦБ всех государств, .....


они ориентируются не на фору, фора котирует изменение во времени инструментарий, банки это делают по своему (сами).

регулятора не существует, но котир. не задерживают, ... проще не думать о этом, покупается, и нам покупать, примерно так..

Причина обращения: