FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 209

 
Nesradamus:

По времени... оно все дальше и дальше...

По точкам,через которые Вы будете строить наклонные линии .

Какие-то точки больше не будут иметь влияния (и через них нельзя будет проводить наклонные уровни)

Но это все теория . А нам как говорится нужно что-то, что можно пощупать.

Так или иначе котировки нужно преобразовывать в какой-то ряд (осуществляя шумоподавление) . Главное с шумом не выкинуть и информацию.

 
FxCruiser:
четвертая волна- максимум на что была способна - это 3465... тренд...


А я по часу вижу НАЧАЛО первой вот вот сейчас
 
По ауди можно покупать уже? Или еще чуть чуть подождем?
 
Регулярное переписывание прошлого внутри мозга ведет к педофилии.
 
Товарищи....грузите прям с утра))))))) в чем вопрос до сих не понял....
 
IDLER:
Регулярное переписывание прошлого внутри мозга ведет к педофилии.
Как интересно устроен Ваш мозг. У меня только один вопрос - почему именно к педофилии ?
 
solar:
Как интересно устроен Ваш мозг. У меня только один вопрос - почему именно к педофилии ?

Мой мозг прошлое хранит. Привычка к познанию мира позволяет замечать закономерности. Что до вопроса "почему", я не знаю. Если ближе к форе, он вреден для торговли. На мой взгляд.
 
IRIP:

Я ОЧЕНЬ буду расстроен, если по евробаксу пойдем вверх =(

Все фломастеры кажут вверх, почти по всем ТФ, всякие скользящие, НЕДЕЛЬНЫЕ, и прочие - показывают вверх

Оно и понятно. Но глубину отката до 1,3340 не дали

А там сильные уровни

баи прикрою 3570 Иии вниз сходим ))) (3450 нормально?)
 
IDLER:

Мой мозг прошлое хранит. Привычка к познанию мира позволяет замечать закономерности. Что до вопроса "почему", я не знаю. Если ближе к форе, он вреден для торговли. На мой взгляд.
фора вредна для мозга. (а вот закономерности мозгом там не найти)
 
solar:

По точкам,через которые Вы будете строить наклонные линии .

Какие-то точки больше не будут иметь влияния (и через них нельзя будет проводить наклонные уровни)

Но это все теория . А нам как говорится нужно что-то, что можно пощупать.

Так или иначе котировки нужно преобразовывать в какой-то ряд (осуществляя шумоподавление) . Главное с шумом не выкинуть и информацию.


Самого уже достали эти линии. Не дается в руки что-то простое, но важное... Скока раз пытался бросить, но посмотрю на то, как цена трется об линии, про которые она и знать не ведала, и внутренний голос подзуживает: - это неспроста...

Причина обращения: