FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 216

 
aiculu:
привет всем Ну а про фунт дол кто что скажет ?))))



По идее до точки C должно дойти, а потом в точку D. Но не сбываются мечты никогда....

 
IRIP:


Я вот тоже не понимаю этих "длинных"

НА малых ТФ можно хорошие входы брать, если научиться... =)





>>
 
Sepulca:



По идее до точки C должно дойти, а потом в точку D. Но не сбываются мечты никогда....


спасибо ))))мне больше понравилось бы на оборот с начало Д а потом можно и С )))))
 
solar:

По точкам,через которые Вы будете строить наклонные линии .

Какие-то точки больше не будут иметь влияния

Вот скажи Солнечный, что это. Не Кукл же ко мне в монитор подглядывает и ведет цену по моим черточкам. В мистику я не верю, остается одно - что-то в этом есть. Ведь линии проведены раньше, чем цена их почуствовала... Вощем дурдом...

 
Sepulca:



По идее до точки C должно дойти, а потом в точку D. Но не сбываются мечты никогда....


Ты видишь бабочку? А она есть!
 
Это не бабочка Гартли... это взорванный мост...
 
zoritch:
Это не бабочка Гартли... это взорванный мост...

Бабочка Гарри. Гарри Поттера.
 
alex_r:






Да, смотрел эти видео... Все они, как на подбор =) >>
 
Nesradamus:

Вот скажи Солнечный, что это. Не Кукл же ко мне в монитор подглядывает и ведет цену по моим черточкам. В мистику я не верю, остается одно - что-то в этом есть. Ведь линии проведены раньше, чем цена их почуствовала... Вощем дурдом...


Веер Ганна
 
MATR0SKIN:

Сползает оно кстати пока строго по трендовой (Туф привет!) (Кукл не дремлет!)

ну не идёт евра по прогнозу((( - не важно держи рост баланса! Profit Factor: 88.93, привет! (пока тебя не было ))) чижику лосей пачку)))).- бонусом)

Причина обращения: