FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 210

 
 
IDLER:

Мой мозг прошлое хранит. Привычка к познанию мира позволяет замечать закономерности. Что до вопроса "почему", я не знаю. Если ближе к форе, он вреден для торговли. На мой взгляд.

Около 98% молекул нашего головного мозга, примерно за двое суток полностью обновляется. На эту тему дальше лучше не продолжать, тема для курилки.

P.S. Память не в головном мозге.

А все это я начал говорить к тому, что там где память, там прошлое и будущее.

На этом лучше дальше вообще это обсуждение закрыть. Я просто произвел логическое завершение данного вопроса.

 
IDLER:
Крою ночной бай по золоту.

подержу)) возможно до 1300 и хватит. (стату по евре портит эта сделка)

 
TUF:
фора вредна для мозга. (а вот закономерности мозгом там не найти)


Это фора вредна для мозга, поскольку ведет к подмене истинных ценностей на ложные. Согласен.
 
Derren:
on what your analysis is based?
 
solar:

Около 98% молекул нашего головного мозга, примерно за двое суток полностью обновляется. На эту тему дальше лучше не продолжать, тема для курилки.

P.S. Память не в головном мозге.

А все это я начал говорить к тому, что там где память, там прошлое и будущее.

На этом лучше дальше вообще это обсуждение закрыть. Я просто произвел логическое завершение данного вопроса.


Солар, в мире нет ни разумных начал, ни логических завершений. Я не очень дорожу молекулами моего мозга и даже не настаиваю на месте размещения памяти. Но меня радует, что у меня есть я.
 
Вот так....Грааль...
ГРААЛЬ.

 
TUF:

подержу)) возможно до 1300 и хватит. (стату по евре портит эта сделка)


Европа рисует интерес к покупкам. Могут и повыше зашпилить.
 
IDLER:

Это фора вредна для мозга, поскольку ведет к подмене истинных ценностей на ложные. Согласен.
эт само собой, вообще я о технической части )) (да вообще я уже об этом высказывался)
 
IDLER:

Европа рисует интерес к покупкам. Могут и повыше зашпилить.

1302,1311,1313 на выбор )))
Причина обращения: