FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 101

 
Neffedov:
Лихо тут у нас "демократия".................((((((((((

"Демократия эта-а-а не вседозволенность, панимаеш-ш, так шта папрашу не путать" - из выступления царя Бориса перед думскими боярами...
 
Какие нежные. Человек торгует прибыльно. Какая низость. Ах-Ах-Ах...
 

Хоть ругаться научились: тьфу на вас клоуны, горшки с ушами, тупицы на Луну запулить вас из пушки, баклажаны...

 
lula:

Хоть ругаться научились: тьфу на вас клоуны, горшки с ушами, тупицы на Луну запулить вас из пушки, баклажаны...


Молодец Лула. " Есть женщины в русских селеньях..."
 

все равно кот strange круче всех)))

Sta2066:

Молодец Лула. " Есть женщины в русских селеньях..."
 
Mathemat:

Мне он успел написать, так что личка проходит.

Он уже затрахал своей тупостью... или троллингом.

Бан навечно. Вариантов пока не вижу - если только он сам не покажет, что у него есть реальный моск.

P.S. To_learn тоже забанен, т.к. ничего не понял.


Видимо, он сам захотел быть забаненным =(

Жаль, хороший человек. Если бы поменьше людей его унижало, и насмехалось

Каждый имеет право высказать свое мнение, видение рынка

 
Я тоже считаю, что факт на лицо : выперли по причине "Потому что не понравился..." . Что плохого в высказывании мнения?.....То что он не такой как "Я" (Вы,ты,мы)...Не дает мне право провоцировать его на грубость, и избавляться от него (ограждаться)...Вот Вам и авторитарность хэх....Фу!!!
 
Neffedov:
Я тоже считаю, что факт на лицо : выперли по причине "Потому что не понравился..." . Что плохого в высказывании мнения?.....То что он не такой как "Я" (Вы,ты,мы)...Не дает мне право провоцировать его на грубость, и избавляться от него (ограждаться)...Вот Вам и авторитарность хэх....Фу!!!

Когда ответ - "Ты сливатор и демщик" на любую критику, независимо от степени ее правильности, то невольно возникает неприязнь к подобным типам. К тому-же поверхностное знание Эллиота заставляет сомневаться в его "успехах"...
 
Nesradamus - согласен.....но все же..мы же люди.....
 
Neffedov:
Nesradamus - согласен.....но все же..мы же люди.....

И если мы люди, то должны брать к себе в компанию кого-ни попадя?... Подобное должно идти к подобному... Форум только выиграет, если процент интеллигентных и грамотных участников будет больше...
Причина обращения: