FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 214

 
svoloh:

Это основа Ганна ни чё непонятно?


Та же самая Фибоначи...
 
svoloh:


Ганн? Он же по звёздам торговал!

И не тока по ним, еще по Фибоначчи, уровням, углам и нумерологию применял...
 
IRIP:

Та же самая Фибоначи...


Сколько есть биржа столько люди придумывают и придумывают новые методы анализа и в этоги они все похожи на друг друга
 
Гдето читал что Ганн нищий умер?
 
svoloh:


Сколько есть биржа столько люди придумывают и придумывают новые методы анализа и в этоги они все похожи на друг друга

Просто каждому, хочется своим именем назвать общий принцип Движения от 3.14
 
IRIP:

Просто каждому, хочется своим именем назвать общий принцип Движения от 3.14


Думаю это ещё и хороший зароботок новый метод неотличающийся от старого главно правильно рекламу замутить
 
svoloh:

Это основа Ганна ни чё непонятно?


Это эдакий своеобразный калькулятор, эдакая "таблица умножения".


Всем привет!
По золоту все пипсовальщики позакрывали баи?
Основной крупняк из золота к сожалению ушел :(
Кто не ушел - уходят потихоньку.
Они выходят в кэш и кэш вкладывают в другие инструменты.

На мой взгляд сейчас рынок - роботы да средне-мелкие спекули (10-20-50 контрактов), безуспешно пытающиеся откупать закрытие позиций крупняка.
Привет перелой, злой и стремительный :) (Возможно сам импульс будет по завершении комедии разыгрываемой нынче в США, хотя на кульминации логично предположить прыжок рыжья в 1350 зону)

PS для новоприбывших : золото я не продаю.

 
svoloh:
Гдето читал что Ганн нищий умер?

А самые ярые поклонники Ливермора утверждают что его толкнула на самоубийство жена, а не очередной слив.
 
MATR0SKIN:

А самые ярые поклонники Ливермора утверждают что его толкнула на самоубийство жена, а не очередной слив.


Жина? Ели есть деньги жён раз в квартал можно менять!
 
Nesradamus:


Для начала неплохо было бы определиться какой из моих углов подходит под Ваше определение 1/8

Лучше я кину тебе их все, а ты выберешь...


Благодарю... красненький - 1/8, на недельке он тоже правильно отображается ? ... у тебя углы 1, 1/ 2, 1/4 и 1/8 - отлично..
Причина обращения: